Телепрограмма

 Время:  10:28
   



Телеканал Мульт | Телепрограмма на сегодня



05:00 - М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка".
05:30 - М/с "Фиксики".
06:00 - М/с "Смешарики".
06:30 - М/с "Ми-ми-мишки".
07:00 - Время малышей.
08:00 - М/с "Роботы-поезда".
08:15 - М/с "Робокар Поли и его друзья".
08:25 - М/с "Хейрдораблз".
08:30 - М/с "Маша и Медведь".
09:00 - М/с "Солнечные зайчики".
09:25 - М/с "Простоквашино".
10:00 - М/с "Фиксики".
10:30 - М/с "Лунтик и его друзья".
11:00 - М/с "Лео и Тиг".
11:35 - М/с "Ми-ми-мишки".
12:00 - Время малышей.
13:00 - М/с "Барбоскины".
13:25 - М/с "Маша и Медведь".
14:00 - М/с "Фиксики".
14:30 - М/с "Смешарики".
15:00 - М/с "Джинглики".
15:35 - М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка".
16:00 - Время малышей.
17:00 - М/с "Простоквашино".
17:20 - М/с "Фиксики".
18:00 - М/с "Трансформеры. Боты-спасатели. Академия".
18:10 - М/с "Робокар Поли. Уроки безопасности с Эмбер".
18:20 - М/с "Малышарики".
18:50 - М/с "Кошечки-собачки".
19:00 - М/с "Сказочный патруль. Хроники чудес".
19:25 - М/с "Ми-ми-мишки".
20:00 - М/с "Лунтик и его друзья".
20:25 - М/с "Маша и Медведь", "Машины песенки", "Машкины страшилки".
20:55 - М/с "Машины сказки".
21:00 - М/с "Барбоскины".
21:30 - М/с "Фееринки".
22:00 - М/с "Фиксики".
22:30 - М/с "Смешарики. ПИН-код".
23:00 - М/с "Буба".
23:30 - М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка".
00:00 - М/с "Ник-изобретатель".
00:25 - М/с "Катя и Эф. Куда-угодно-дверь".
01:00 - М/с "Простоквашино".
01:20 - М/с "Малышарики".
02:00 - М/с "Деревяшки".
02:30 - М/с "Ми-ми-мишки".
03:00 - М/с "Лунтик и его друзья".
03:30 - М/с "Маша и Медведь", "Машкины страшилки", "Машины сказки".
04:00 - М/с "Барбоскины".
04:35 - М/с "Лео и Тиг".


    XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

    XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Испания. Ла Лига, 4 тур
29 сентября 2020
20:00 Реал Сосьедад -:- Валенсия
Кубок английской лиги, 1/8
29 сентября 2020
21:45 Тоттенхэм -:- Челси
Лига чемпионов, Квалификация. Плей-офф
29 сентября 2020
22:00 Динамо Киев -:- Гент
22:00 Омония -:- Олимпиакос
22:00 Ференцварош -:- Мольде
Испания. Ла Лига, 4 тур
29 сентября 2020
22:30 Хетафе -:- Бетис

Обновлено: 10:39 29.09.2020

Телепрограмма

СТБ
10:10 - "МастерШеф", 8 сезон, 24 эп.
13:05 - "Слепая".
14:30 - "Викна-Новости".
14:50 - "Слепая".
Футбол 1
10:30 - #оставайсясФутболом.
11:35 - Лига чемпионов. Обзор матчей среды.
12:05 - "Великий футбол".
13:50 - Интер - Фиорентина. Чемпионат Италии.
ICTV
10:15 - Больше чем правда.
11:10 - Секретный фронт. Дайджест.
11:25 - Х/ф "Подарок на Рождество", 1 ч.
12:45 - Факты. День.
Кинопремьера HD
10:00 - Х/ф "Бог грома".
11:45 - Х/ф "Зверь".
13:55 - Х/ф "Проклятие".
15:25 - Х/ф "Крид 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Перестали открываться каналы и на дисплее 8888 (прошу не удалять)

Цитата: Alexseys от 17 Сентябрь 2020, 18:20:01FD650S контроллер находится на плате дисплея?  ...

Sat-Integral 5052 T2

Уже решил проблему, поделюсь как получилось. Кароче просто надо было правильно сделать настройки, ...

Ресивер при подключении к интернету виснет

Цитата: sergijuk от Вчера в 18:30:52Попробуйте другим кабелем Нет,все по-старому.Сбросил на ...

Ресивер при подключении к интернету виснет

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 18:05:32И что характерно,при включении на телевизоре какой-то ...

Ресивер при подключении к интернету виснет

Цитата: sergijuk от Вчера в 17:22:29Сделать сброс в заводские настройки, прошить последним ПО и ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...
{**}