Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #481 Добавлено: 31 марта 2010 09:33
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11482
Предупреждений: 0

Награды:

Дэннис Куэйд отправился в катастрофическое будущее

Тема планетарной катастрофы, благодаря ученым, выглядит весьма реалистично и поэтому пугает сама по себе. Плюс - опыт мастера масштабных спецэффектов, который есть у создателя "Дня независимости" и "Годзиллы" Роберта Эммериха. В результате – фильм-катастрофа "Послезавтра", который зрители "1+1" увидят в эфире канала 2 апреля, способен напугать всех, кто еще не боится глобального потепления.

Говорят, режиссер задумал снять “Послезавтра” во время своей работы над “Патриотом”, который неоднократно прерывался из-за плохой погоды. По словам режиссера, в то время он мечтал о полном контроле над погодой — если и не в реальности, то хотя бы на съемочной площадке. Из этого и родилась идея фильма, получившая свое окончательное оформление после того, как Эммерих прочитал научно-популярную книгу “Наступление великой бури” Арта Белла и Витли Страйбера.

Главным исследователем проблемы, грозящей буквально завтра-послезавтра привести к всеобщей катастрофе, становится ученый Джек Холл, роль которого играет Дэннис Куэйд. Вот только никто не успевает предпринять какие-то меры – процесс потепления уже начался.

Смотрите "Послезавтра" в пятницу, 2 апреля в 20:15 на канале "1+1".

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #482 Добавлено: 31 марта 2010 09:25
Александр
Посетители

Награды:

UPC Direct предлагает Nat Geo HD, Rush HD, History HD и другие

UPC Direct, завершает подготовку к началу регулярного вещания на новой орбитальной позиции 0.8°W со спутников Thor 5 и Thor 6 скандинавского оператора Telenor Satellite Broadcasting (TSBc).
В дополнение к существующим каналам расшириться спектр новых каналов, которые в настоящее время на Astra (19.2°E) не могут быть добавлены из-за отсутствия емкостей на транспондерах.

UPC Direct - HD программы, запланированные для Чехии и Словакии:
* T HD
* Nova HD
* Nova Sport HD
* History HD
* Nat Geo HD
* Rush HD

UPC Direct - HD программы, запланированные для Венгрии:
* M1 HD
* Duna I HD
* HBO HD Hungary
* History HD
* Nat Geo HD
* Rush HD

Технические параметры для T HD, Nova HD, Nova Sport HD:
Спутник: Thor 6 (0.8°W)
Частота: 11,843 ГГц
Поляризация: вертикальная
SR: 30000
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Кодирование (CA systm): Cryptoworks + Nagravision 3

Технические параметры, планируемые для Nat Geo HD, Rush HD:
Спутник: Thor 5 (0.8°W)
Частота: 11785 ГГц
Поляризация: горизонтальная
Кодирование (CA systm): Conax, планируется и Cryptoworks + Nagravision 3

Технические параметры, планируемые для History HD:
Спутник: Thor 5 (0.8°W)
Частота: 12,130 ГГц
Поляризация: горизонтальная
Кодирование (CA systm): Conax, планируется и Cryptoworks + Nagravision 3

Мой телевизор:

Ссылка на пост #483 Добавлено: 31 марта 2010 09:21
Александр
Посетители

Награды:

Цитата: olegik38
и какой

Ну это зависит сколько денег у тебя в кармане( ресиверов щас существует что все не сощитать ) . Главное чтобы в ресивере был карто-приемник и подерживал кодировку Irdeto 2 ,

Мой телевизор:

Ссылка на пост #484 Добавлено: 31 марта 2010 09:17
Александр
Посетители

Награды:

а перепрошить

И для чего интереснно ? ничего не изменится .

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

и чего теперь делать

Покупай хороший ресивер . и покупай офицеальную карту для просмотра платных каналов

Мой телевизор:

Ссылка на пост #485 Добавлено: 31 марта 2010 09:11
Александр
Посетители

Награды:

Цифровые декодеры будут выпускать в Улан-Уде

Телевизоры, которые имеют жители Бурятии, не смогут принимать цифровой телесигнал без специальной приставки-декодера. Предполагается, что потребителю придется покупать ее самостоятельно.

Главный инженер РТПЦ Андрей Николаев дал рекомендации по выбору таких приставок.

— Лучше приставки российского производства, — говорит Андрей Николаев. — Хочу сказать, что в России было проведено тестирование различных видов приставок, в том числе зарубежных. Многие зарубежные не выдерживают норм, параметров, необходимых для качественного приема.

Как отмечает наш собеседник, в России сейчас построено несколько заводов с огромными мощностями по производству приставок, как раз под программу цифровизации российского телевещания. В регионах, где уже ведется вещание, приставки работают отлично. Как только оно начнется в Бурятии, приставки появятся и у нас.

Цена на российские приставки — порядка 1300 рублей. Приставка, произведенная в какой-нибудь зарубежной стране, может быть дешевле, но если она не подходит по параметрам, то качество сигнала будет невысоким.

— Это сведет на нет всю нашу большую работу, — говорит Андрей Николаев. — Телезрители могут начать предъявлять претензии нам, как ответственным за качество цифрового вещания, но мы здесь ничем помочь не сможем.

Поэтому торопиться приобретать китайские или какие-нибудь другие иностранные приставки не стоит. К слову, производство приставок может начаться и в Бурятии.

— Мы у себя тоже говорим о переходе на цифровое телевидение — на кабельное телевидение, — говорит Ринчин Лубсанов, директор "Байкальских кабельных сетей". — Это несколько разные стандарты — цифровое телевидение эфирное и кабельное. Но принцип один.

"Байкальские кабельные сети" собираются производить декодеры для своих абонентов. Как говорит Ринчин Лубсанов, декодеры для кабельного телевидения и для основного различаются не сильно. А внешне они совершенно идентичны.
— Если возникнет потребность, можно легко перепрофилироваться, — говорит Ринчин Лубсанов.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #486 Добавлено: 31 марта 2010 09:07
Александр
Посетители

Награды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Ссылка на пост #487 Добавлено: 31 марта 2010 08:57
Александр
Посетители

Награды:

Latteelecom получит «плюс пять лет» в обмен на декодеры для малоимущих

Министерство сообщений нашло легальную лазейку и придумало, как сделать так, чтобы Lattelecom получил продление эксклюзивного права на эфирное цифровое TV до 2018 года.
Министерство сообщений всерьёз восприняло предложение Lattelecom об обмене 70 тыс. бесплатных декодеров для малоимущих на продление срока монополии на эфирное цифровое телевидение. Lattelecom эта сделка обойдётся в сумму по меньшей мере 3.5 млн Ls, а для Минсообщений она стоила разработки поправок в закон «Об электронных медиа».

Согласно этим поправкам, которые уже переданы в сейм для срочного принятия в третьем чтении, после 31 декабря 2013 года срок действия договора с текущим поставщиком услуги (Lattelecom) можно автоматически продлить ещё на пять лет, если он добросовестно исполнял условия договора. По сути, если поправки будут приняты, Lattelecom получит эксклюзивное и монопольное право на цифровое эфирное TV в Латвии до конца 2018 года.

Изначально компания просила изменить условия договора с государством, однако юристы Минсообщений нашли, что такое изменение будет незаконным и может повлечь за собой череду изменений в других нормативных документах и даже появление судебных исков от конкурентов. Внести поправки в закон оказалось проще.
Теперь Минсообщений просит от Lattelecom исполнить обещанное и предоставить декодеры бедным семьям Латвии бесплатно. Подписывала ли компания какие-то документы, обязывающие её к этому — неизвестно. И непонятно также, что будет делать Минсообщений, если Lattelecom откажется выполнить обещание.

UPD. Латвийская ассоциация электронных коммуникаций (LEKA) обратилась к депутатам Сэйма с призывом не обменивать правовые принципы на 70 тыс. декодеров и не одобрять эти поправки. По мнению LEKA, недопустимо менять закон в пользу одной конкретной компании и тем самым попирать принципы свободной конкуренции

Мой телевизор:

Ссылка на пост #488 Добавлено: 31 марта 2010 08:49
Александр
Посетители

Награды:

стс тнт нтв россия2 итд итак показывают.тв1000 типа таки вот Дискавери итд

Такме каналы ты никогда не раскодируеш . все ключи для спутников Ямал , ABS , Turksat , и MD1 в ресивере svec a9 уже имеются по заводским установкам . Такчто ты ничего не откроеш больше на своих спутиках

Мой телевизор:

Ссылка на пост #489 Добавлено: 31 марта 2010 08:43
Александр
Посетители

Награды:

Пакистанский PTV Global на 9°E

Пакистанский международный канал PTV Global UK & Europe появился на спутнике Eurobird 9A @ 9°E. Вещание обеспечивает оператор GlobeCast. Владельцем канала является Pakistan Television Corporation Limited (PTV), управление в руках правительства Пакистана в Исламабаде.
PTV Global транслирует самую последнюю региональную и международную информацию для пакистанцев, работающих за рубежом и предлагают программы с особым упором на культуру, искусство и музыку из Пакистана.
Технические характеристики:
Eurobird 9A 9°E
tp. 61 (11,938 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: PTV
PID V: 1002
PID A: 1102
PID PCR: 1002
SID: 902
PID PMT: 102
Кодирование: нет

PTV Global также вещает со спутника Eurobird 1 @ 28.5°E в составе британской спутниковой платформы Sky Digital: tp C2 (11,224 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK).

Мой телевизор:

Ссылка на пост #490 Добавлено: 31 марта 2010 08:32
Александр
Посетители

Награды:

В Бурятии началась телерадиореволюция
[center][/center]

К концу года в республике будут построены первые 60 станций цифрового телевидения

Вторая телефикация Бурятии
— Раньше как было — все хорошее и красивое начиналось с больших городов, — говорит Андрей Николаев, главный инженер Радиотелевизионного передающего центра Республики Бурятия (РТПЦ). — А сейчас пошли с Дальнего Востока, чтобы жители отдаленных регионов не чувствовали себя оторванными от новинок, технологически отсталыми, забытыми. Было принято решение начинать цифровизацию телевещания с 12 регионов, в том числе с Бурятии.

Осенью 2009 года РТРС начала разрабатывать системный проект по переходу на цифровое эфирное вещание на Бурятию. К сегодняшнему дню этот процесс завершен. Причем общероссийский комплексный проект цифровизации еще только в начале разработки. А вот системный проект для Бурятии в настоящее время уже готов. Теперь республика вышла на самый "близкий к людям" этап — рабочее проектирование по каждому необходимому объекту.

Согласно системному проекту в Бурятии планируется построить около трехсот объектов телерадиовещания. По предварительным наметкам, которыми поделился с газетой Андрей Николаев, в текущем году предполагается возвести около 60 объектов. Остальные — примерно 240 — переносятся на будущий год. Сейчас в самом разгаре работа по отводу земельных участков, решается вопрос осуществления общестроительных работ и т.д. Будут объявлены конкурсы на поставку телеоборудования.

Десятки каналов по всей республике

Упомянутые объекты будут представлять собой контейнеры, внутри которых находится оборудование. Они будут располагаться на выделенных земельных участках, рядом разместится опора высотой 15—20 метров с эфирными передающими антеннами.

В чем заключаются изменения в прохождении телесигнала? Сегодня система построена так: спутник на околоземной орбите отправляет в Бурятию цифровой сигнал; на земле его преобразовывают в аналоговый, который и ловят антенны телевизоров тех же улан-удэнцев.

При новой системе в республике канал доставки программ от спутника до телевизора в квартире станет полностью цифровым.

— Во-первых, произойдет улучшение качества, — говорит Андрей Николаев. — Картинка" в любой точке будет такой же, как в начале. Не будет затухания, как у аналогового сигнала, ухудшения, помех. Во-вторых, произойдет увеличение объема информации. Сегодня в малых населенных пунктах республики порой бывает одна-две программы. Цифровые технологии позволят увеличить число программ в любой точке Бурятии.

Гарантированный государством минимальный комплект телеканалов будет включать в себя Первый канал, круглосуточный Российский информационный канал, каналы "Россия", НТВ, "Пятый канал" Санкт-Петербург, "Культура", "Спорт" и детско-юношеский телеканал. Кроме того, с помощью цифровового сигнала станет возможным слушать несколько радиостанций — "Радио России", "Маяк" и "Вести FM".

Сотовое телевидение

Упомянутые около 300 телекоммуникационных точек будут расположены на территории региона по принципу пчелиных сот. По словам нашего собеседника, республика поделена на многогранники — соты. Их 26 штук, в каждом из них находится некоторое число населенных пунктов. В каждом из них будет смонтирован телевизионный передатчик дециметрового диапазона. В Улан-Удэ вещание будет вестись на 30 телевизионном канале.

Внутри сота будет идти вещание на одном телеканале, т.е. у нас будет одночастотная сеть. Перемещаясь внутри сота из одной точки в другую, уже не нужно будет перенастраивать телевизор. Правда, если телевизор перемещается из сота в сот, то его перенастраивать надо, т.к. произойдет смена канала. При запуске цифрового телесигнала на первых порах бурятские телезрители смогут выбирать между приемом привычного сигнала и нового. Однако процесс перехода на "цифру" представляется необратимым. Когда 95 процентов жителей Бурятии перейдут на "цифру", нынешний аналоговый телесигнал отключат навсегда.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #491 Добавлено: 31 марта 2010 08:13
Александр
Посетители

Награды:

Цитата: Shurik2975
А есть ли какие типа универсальные чтоб и тот и тот диапазон смотреть вот как например на Ямале есть каналы и те и те?

да . продают такие . Но мне заводские като не нравятся . Слишком они противные .

Помоему лучше ссделать сами такой конвертер так будет более стабильный сигнал .

пример создания смотри ТУТ . Я именно так себе и сделал . Придется помучится но в дальнеишем будеш только рад иза качества сигнала

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Цитата: xачик
С и Ку

вот к примеру как я себе слепил

Мой телевизор:

Ссылка на пост #492 Добавлено: 31 марта 2010 08:00
Александр
Посетители

Награды:

На Домашнем пройдет специальная «Родительская неделя»

Телеканал Домашний старается помогать молодым мамам и папам избежать многих ошибок и вырастить детей умными, воспитанными и, конечно же, здоровыми. С 5 по 8 апреля на Домашнем пройдет специальная «Родительская неделя». Вести ее доверили маме троих малышей и ведущей программы «Детский день» (программа выходила в эфир в 2007 году) Татьяне Лазаревой.

«Рожденные пять лет назад, — сказала Татьяна, — мы успели показать и наговорить вам столько, что, подводя итоги, можем сказать: вам есть, за что нас любить. Потому что мы — это вы. Так случилось пять лет назад и так будет и сейчас. Лично я, Татьяна Лазарева, проведу с вами на этой неделе — четыре замечательных дня. И все, что вы хотите узнать о себе и о ваших детях — вы обязательно узнаете». Темы для программ выбраны самые актуальные: детское питание, отличия в воспитании дочери и сына, как не избаловать ребенка и т.д.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #493 Добавлено: 31 марта 2010 07:59
Александр
Посетители

Награды:

В США начнут работать 3D-телеканалы

Американский оператор спутникового телевидения DirecTV сообщил о том, что компания первой в мире на постоянной основе запускает четыре телевизионных канала, вещающих в 3D.

Каналы будут подключены в июне этого года. Ожидается, что зрители на территории США, Канады и Латинской Америки смогут принимать трехмерные трансляции спортивного канала ESPN, нового полностью трехмерного канала N3D, платного 3D-канала и 3D-канала осуществляющего вещание в режиме "по требованию" (с оплатой за показ).

Дирекция популярного в США спортивного канала ESPN сообщает, что начало вещания приурочено к Чемпионату мира по футболу 2010 года. Всего в 3D будут доступны не менее 25 футбольных матчей. Для тех, кто не интересуется футболом, компания предложит 85 других спортивных трансляций.

Канал N3D представляет собой полностью трехмерный канал, где будут транслироваться трехмерные программы от производителей Fox, NBS, MTV, CBS, HDNet и других.

Сообщается, что доступ к телеканалу ESPN 3D будет бесплатным для нынешних пользователей ESPN, правда для отображения трехмерного видео зрителю потребуется новейшая модель телевизора и стереоочки. На сегодня 3D-телевизоры начинают продавать компании Panasonic, Sony и Samsung.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #494 Добавлено: 31 марта 2010 07:49
Александр
Посетители

Награды:

kak открыть кодные каналы?помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Через меню входим в настроики .Находим там input code и в кодировках находим BISS ( Menu -->настроики ---> input code --> BISS ) .

в провайдерах выбираем нужный канал,через OK вместо 1FFF ставим 0000 потом ОК и вводим ключ .

Затем MENU потом INFO( На некоторых пультах кнопка T/R ) и производим привязку к частоте канала снова MENU и кнопка ERG( синия кнопка) и выход.

Все готово . теперь переключаем на бесплатный канал и снова на платный все работает .

В ресиверах SVEС -A9 c новой программой ввод ключа производиться после двойного нажатия на кнопку INFO(T/R)

Мой телевизор:

Ссылка на пост #495 Добавлено: 31 марта 2010 07:18
Александр
Посетители

Награды:

Среда,31 марта

Московское время

14:00 ФУТБОЛ Национальный кубок Японии. Групповой этап. День 1. FC Tokyo - Nagoya Grampus.
Thor 12718 V 18400 3/4 Eurosport 2 Bundesliga Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV

22:30 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ "ИНТЕР" (Италия) - ЦСКА (Россия).
Yamal 201-90° 11057 V 26470 3/4 NTV (+4h) открыто
Yamal 201-90° 11057 V 26470 3/4 NTV (+2h) открыто
ABS-1 -75° 12640 V 22000 3/4 NTV (0h) открыто

Thor 12643 V 27500 3/4 Nova Sport Digi TV
Turksat-42° 12602 V 2960 5/6 1TV (Georgian TV) BISS
Hot Bird-13° 10992 V 27500 2/3 RAI Uno Mediaguard1
Hot Bird-13° 11766 V 27500 2/3 RAI Uno Mediaguard1

22:45 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ арсенал-барселона
Hot Bird-13° 12149 V 27500 3/4 Lider TV BISS
Eutelsat 36B 36° 12523 H 4340 1/2 Lider TV BISS
Astra-28.2° 11428 H 27500 2/3 ITV HD UK открыто
Turksat-42° 12596 V 2500 5/6 Rustavi 2 BISS
Thor 12687 H 27500 3/4 TVR 1 Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 Digi Sport Hungary Digi TV
Thor 12607 V 27500 3/4 RTS 1 Digi TV
Thor 12687 V 27500 3/4 CT 2 Digi TV
Turksat-42° 11862 H 27500 5/6 Star TV открыто

Мой телевизор:

Ссылка на пост #496 Добавлено: 31 марта 2010 07:13
Александр
Посетители

Награды:

Запуск спутника Astra-3B снова отложили

Запуск ракеты Ariane-5 вновь отложен

Европейский космический концерн Arianespace вновь отложил запуск Ariane-5 на несколько дней.

Ракета-носитель должна была в пятницу, в день своего 30-летия, вывести на орбиту два спутника. Но запуск был отложен из-за технических проблем. Неполадки возникли в пусковой установке. Предположительно, операции по проверке займут несколько дней.

Отметим, что Ariane-5 должна вывести на орбиту спутник люксембургского телеканала Astra 3B и спутник-ретранслятор COMSATBw-2 для немецкого министерства обороны, сообщает pravda.ru.

Первоначально концерн собирался запустить ракету 24 марта, однако отложил запуск для проведения дополнительной технической проверки пускового устройства. Тогда запуск был перенесен на 26 марта. В концерне Arianespace считают, что 30 лет успеха означает также 30 лет предосторожностей.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #497 Добавлено: 31 марта 2010 07:08
Александр
Посетители

Награды:

Microsoft готовит Zune с 64 Гб памяти

Изначально линейка симпатичных плееров Microsoft Zune HD содержала модели с максимум 32 Гб встроенной памяти. Затем на рынке появился Apple iPod touch с 64 Гб памяти – Microsoft решилась дать отпор «яблочному» натиску только сейчас. Точнее, компания все еще не решилась, официальный анонс Zune HD с расширенным накопителем пока недоступен – информация о скором выходе устройства (и ссылка на официальную промостраницу) была получена коллегами с сайта Engadget от «доброжелателей».

В данный момент плееры с 16 и 32 Гб памяти продаются за $220 и $290 соответственно, однако некоторые поставщики продают их еще дешевле. К примеру, всемирный интернет-магазин Amazon.com просит $170 и $240. Есть все шансы, что обновленная модель будет стоить относительно недорого. Напомним, плееры Zune HD используют платформу NVIDIA Tegra, OLED-дисплей с разрешением 480х272 точек, поддерживают вывод видео в разрешении 720р и принимают HD-радио.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #498 Добавлено: 31 марта 2010 06:42
Александр
Посетители

Награды:

Голосуем !!!!!! Сегодня будут подведены итоги

Мой телевизор:

Ссылка на пост #499 Добавлено: 29 марта 2010 22:19
Александр
Посетители

Награды:

qarts60,
а его кодируют во время футбола

Мой телевизор:

Ссылка на пост #500 Добавлено: 29 марта 2010 22:07
Александр
Посетители

Награды:

Самое скандальное реалити-шоу США 2009 года - «Жара в Джерси» - по субботам только на «MTV Украина»!

«Это шоу «взорвало» мне мозг», - так в одном из ток-шоу прокомментировал свои впечатления от просмотра «Жары в Джерси» молодой муж Деми Мур Эштон Кетчер. Как сказал актер, он и не подозревал, что молодежь может так круто отрываться! Смотри самое скандальное реалити-шоу 2009 года о жизни восьмерых молодых и горячих американцев итальянского происхождения, которые приехали в один дом, чтобы провести все лето на берегах океана в регионе Jersey Shore! Каждую субботу в полпервого ночи только на «MTV Украина» - новое реалити-шоу, которое перевернет твои представления о ночной жизни - «Жара в Джерси»!

Анджелина, Дженни (JWoww), Майкл (The Situation), Николь (Snooki), Пол (DJ Pauly D), Ронни, Сэмми (Sweetheart) и Винни живут вместе в одном доме, работают в магазине и развлекаются в лучших клубах Jersey Shore. Благодаря непредсказуемости и настоящему итальянскому темпераменту об этих людях говорит вся Америка! Девушки и парни стали желанными гостями на всех вечеринках и ток-шоу Соединенных Штатов. Как только шоу появилось в эфире, о нем заговорили даже в выпусках новостей, а героев «Жары в Джерси» начали приглашать на различные телепередачи.

Приезжать на Jersey Shore, если у тебя есть парень или девушка, - просто самоубийство! Здесь столько красивых молодых людей, зажигательных вечеринок, что очень трудно не поддаться общему настроению постоянного праздника. Jersey - это место, где нужно снимать одежду и надевать бикини! Смотри, как молодые и бешеные красавцы и красавицы с идеальным загаром развлекаются на пляже и в самых крутых ночных клубах!

Несмотря на свое не всегда приличное поведение, героям реалити-шоу «Жара в Джерси» удалось стать настоящими любимцами молодежи. У них есть фан-клубы, им посвящают группы в социальных сетях, их приглашают на различные тусовки. Эта безумная восьмерка доказала, что молодежь, которая любит развлекаться на берегах Jersey Shore, это нечто большее, чем тонны геля для волос, эффектный загар и великолепные мускулы. У этих людей есть свои ценности, и они готовы за них бороться!

«Участники этого реалити-шоу - настоящие фанаты тусовок. Они готовы на все, чтобы выглядеть безупречно - иногда приготовления к вечеринке длится несколько часов! Но, несмотря на то, что эти люди чрезвычайно показные, они очень добрые. У них есть определенные моральные ценности, через которые они никогда не переступят. «Жара в Джерси» действительно затягивает! Неудивительно, что у этих ребят столько фанатов», - говорит программный менеджер «MTV Украина» Мария Панченко.

В США шоу решили создать для того, чтобы развеять в обществе стереотипы, сложившиеся вокруг определенного социального слоя населения, который называют «guido». Это своеобразное обращение к итальянцам рабочего класса когда-то было оскорбительным, а теперь стало названием субкультуры.

«Теперь никто не обижается, когда кто-то называет кого-то «guido» - это скорее комплимент, чем оскорбление. Ведь таким словом сейчас называют людей, которые следят за собой, имеют замечательный вид, любят вечеринки и делают все, чтобы быть в центре внимания», - сказала в одном из американских ток-шоу героиня шоу «Жара в Джерси» Snooki, которая прославилась своей особенной прической.

Справятся ли молодые и красивые участники с собственными гормонами и итальянским темпераментом, удастся ли им стать настоящими друзьями и заработать денег - узнай об этом в новом шоу «Жара в Джерси» в субботу в 00:30.

Мой телевизор:

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Испания. Ла Лига, 3 тур
27 сентября 2020
13:00 Осасуна 1:3 Леванте
Италия. Серия А, 2 тур
27 сентября 2020
13:30 Специя 1:4 Сассуоло
Англия. Премьер-лига, 3-й тур
27 сентября 2020
14:00 Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс
Украина. Премьер-лига, 4 тур
27 сентября 2020
14:00 ПФК Львов 0:5 Заря
Франция. Лига 1, 5 тур
27 сентября 2020
14:00 Бордо  0:0  Ницца
Испания. Ла Лига, 3 тур
27 сентября 2020
15:00 Эйбар  0:1  Атлетик
27 сентября 2020
16:00 Тоттенхэм  0:0  Ньюкасл
Италия. Серия А, 2 тур
27 сентября 2020
16:00 Верона  -:-  Удинезе
Франция. Лига 1, 5 тур
27 сентября 2020
16:00 Анже  -:-  Брест
16:00 Дижон  -:-  Монпелье
16:00 Монако  -:-  Страсбур
16:00 Ним  -:-  Ланс
Германия. Бундеслига, Тур 2
27 сентября 2020
16:30 Хоффенхайм -:- Бавария
Испания. Ла Лига, 3 тур
27 сентября 2020
17:00 Атлетико -:- Гранада
27 сентября 2020
17:00 Шахтер -:- Олимпик
Франция. Лига 1, 5 тур
27 сентября 2020
18:00 Лорьян -:- Лион
27 сентября 2020
18:30 Манчестер Сити -:- Лестер Сити
Италия. Серия А, 2 тур
27 сентября 2020
19:00 Кротоне -:- Милан
19:00 Наполи -:- Дженоа
Германия. Бундеслига, Тур 2
27 сентября 2020
19:00 Фрайбург -:- Вольфсбург
Испания. Ла Лига, 3 тур
27 сентября 2020
19:30 Кадис -:- Севилья
19:30 Вальядолид -:- Сельта
27 сентября 2020
19:30 Колос -:- Ингулец
19:30 Десна -:- Рух
27 сентября 2020
21:00 Вест Хэм -:- Вулверхэмптон
Италия. Серия А, 2 тур
27 сентября 2020
21:45 Рома -:- Ювентус
Испания. Ла Лига, 3 тур
27 сентября 2020
22:00 Барселона -:- Вильярреал
Франция. Лига 1, 5 тур
27 сентября 2020
22:00 Реймс -:- ПСЖ

Обновлено: 16:05 27.09.2020

Телепрограмма

СТБ
14:25 - "Хата на тата", 5 сезон, 2 эп.
16:55 - "Хата на тата", 8 сезон, 13 эп.
19:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
20:00 - "Один за всех".
Футбол 1
13:55 -  Львов - Заря. Чемпионат Украины. Прямая трансляция.
15:55 - Футбол News.
16:15 - "Суперматчи". Лига чемпионов.
16:25 - "Тур Online". Прямой эфир.
ICTV
13:30 - Х/ф "Форсаж 6".
16:00 - Х/ф "Форсаж 7".
18:45 - Факты недели. 100 минут.
20:35 - Х/ф "Форсаж 8".
Кинопремьера HD
15:05 - Х/ф "Зверь".
17:15 - Х/ф "Бог грома".
19:00 - Х/ф "Люди Икс: Тёмный Феникс".
20:50 - Х/ф "Руководство по сексу на втором свидании".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Ресивер при подключении к интернету виснет

Приобрел ресивер,месяц пользовался,к интернету не подключал.Сегодня подключил к интернету,вроде все ...

Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Цитата: zauberer от Сегодня в 11:10:01Ткните носом, пожалуйста, на компьютерный редактор каналов ...

Солнечная интерференция

У вас пропадает сигнал со спутниковой антенны? Если сигнал пропал, тюнер пишет НЕТ СИГНАЛА и ничего ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.03

У кого-нибудь работает MyLink? Надоела эта морока! Перенес списки каналов оттуда на флешку. Что за ...

Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Ткните носом, пожалуйста, на компьютерный редактор каналов для этого ресивера

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...
{**}