Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 20 марта 2020 22:25

Полное имя: игорь
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 25832
Благодарностей: 43053
Предупреждений: 0

Награды:

Обновление списка каналов

20 Марта 2020
Триколор стремится обеспечивать своих клиентов разнообразным и интересным контентом, доступным как через спутник, так и через интернет. Чтобы просматривать все спутниковые каналы, входящие в состав услуг оператора, клиентам необходимо выполнить их поиск.

23 марта 2020 года пройдет автоматическое обновление списка спутниковых каналов. При появлении на экране телевизора соответствующего сообщения клиенту необходимо подтвердить согласие на поиск каналов и обязательно сохранить все найденные каналы. Рекомендуем ознакомиться с подробной инструкцией по поиску каналов и восстановлению просмотра.

С актуальным списком каналов, входящих в состав услуг Триколора, можно ознакомиться в разделе «Пакеты и услуги».
Ваш Триколор

Добавлено спустя 1 час 5 минут 28 секунд:

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 50 секунд:

Премьера спектакля «Маузер» через спутник

21 марта 2020 года Триколор в партнерстве с Александринским театром проведет прямую трансляцию премьеры спектакля Теодороса Терзопулоса «Маузер». Этот и другие спектакли Александринского театра телезрители смогут увидеть не только в онлайн-проекте «Большой эфир» в приложении «Триколор Кино и ТВ», но и через спутник.

Триколор стал партнером Александринского театра по прямым трансляциям с Основной и Новой сцен. У аудитории оператора, насчитывающей около 40 млн человек, впервые появится возможность увидеть постановки этого театра в реальном времени. Все спектакли, участвующие в проекте онлайн-трансляций, будут проходить на Основной и Новой сценах без зрителей.

Эксклюзивные онлайн-трансляции в «Большом эфире» доступны бесплатно всем гражданам России через приложение «Триколор Кино и ТВ», которое можно скачать в App Store, Google Play и Huawei AppGallery.
Пользователи спутникового ТВ от Триколора увидят постановки на спутниковом канале «Промо КИНО», входящем в состав пакетов «Единый», «Единый Ultra HD» и «Экстра».

Спектакль «Маузер» будет также транслироваться 22 марта. Следующая онлайн-премьера состоится 31 марта — телезрителей ждет постановка «Нана» режиссера Ан

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 34 секунды:

С 20 марта 2020 года Триколор частично прекращает вещание каналов, дистрибутируемых компанией «Ред Медиа» (холдинг «Газпром-медиа»).

Каналы более со спутника в пакетах Триколор не доступны, а будут доступны для просмотра только через Онлайн вещание.

Список каналов:
«РОДНОЕ КИНО»
«КИНОМИКС»
«КИНОСВИДАНИЕ»
«ИНДИЙСКОЕ КИНО»
«КИНОКОМЕДИЯ»
«Живи!»
«Кухня ТВ»
«HDL (HD Life)»
«Бокс ТВ»
«Ля Минор»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Ссылка на пост #2 Добавлено: 20 марта 2020 13:35

Полное имя: владимир
Поблагодарил: 82471
Благодарностей: 94445

Награды:

В Украине выздоровел первый больной от коронавируса

В Черновцах вылечили первого больного от коронавируса. Повторный тест показал отрицательный результат.

Об этом сообщил Владимир Зеленский. Пациенту из Черновцов недавно сделали повторный лабораторный анализ, который во второй раз подтвердил, что он вылечился.
Можем констатировать официально: в Украине есть первый человек, который выздоровел от коронавируса,
– сказал Зеленский.

Сегодня пациента выписывают из больницы и он вернется домой.

По словам Зеленского, это самая приятная новость за последние дни, и она свидетельствует, что все будет хорошо.

Сколько подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в Украине?

По состоянию на 20 марта в Украине подтвердили 26 случаев заболевания коронавирусом, 3 из них – летальные.

Наибольшее количество больных в Черновицкой области – 15 больных, в Житомирской области – 2, в Киевской области – 2, в Днепропетровской области – 2, в Донецкой области – 1, в Ивано-Франковской области – 1 и в городе Киев – 3.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3 Добавлено: 19 марта 2020 19:59

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 49458
Благодарностей: 151118

Награды:

Коронавирус: врачи расписали симптомы смертельного заболевания по дням

За основу исследований были взяты истории болезней пациентов двух больниц города Ухань, которые поступили в эти лечебные заведения после 29 декабря 2019 года, а выписались или же умерли к 31 января 2020 года.

День 1−4. В первые дни после заражения основным симптомом является повышенная температура. У некоторых она может сопровождаться болью в мышцах, сухим кашлем, тошнотой и диареей. Медики предупреждают, что начало болезни может протекать в довольно мягкой форме, из-за чего пациенты ошибочно думают, что это не может быть чем-то серьезным.

День 5−6. У пациентов начинается затруднение дыхания — особенно у пожилых людей с уже существующими проблемами со здоровьем.

День 7. На этом этапе проблемы с дыханием существенно усиливаются. Между тем исследование показывает, что у большинства зараженных в этот период симптомы ослабевали.

День 8−9. У пациентов, тяжело переносящих инфекцию (около 15 % от числа всех заболевших), развивались признаки острого респираторного дистресс-синдрома: легкие уже не могли должным образом обеспечивать кислородом жизненно-важные органы.

День 10-11. Вышеуказанная категория пациентов поступала в реанимацию. К прочим симптомам добавлялась боль в животе.

День 12. Пациенты начинают выздоравливать, температура снижается.

День 17. К этому времени выздоравливающих обычно выписывали. 14

Следует отметить, что кашель является второстепенным симптомом, так как после выписки из больницы многие излечившиеся все еще кашляли.

Одышка чаще всего прекращалась спустя 13 дней. В целом период выздоровления занимал порядка 22 дней, при этом некоторые пациенты умирали на 18 день.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 18 марта 2020 16:09

Награды:

Триколор делает свой контент бесплатным на время действия карантина

На фоне массовой отмены общественных, спортивных и культурных событий в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор предлагает всем жителям России, которые не являются его клиентами, бесплатный доступ к основным пакетам каналов и фильмам, через своё онлайн-приложение «Триколор Кино и ТВ», а также через спутник. Таким образом, как новым, так и существующим клиентам оператора доступ к контенту будет открыт на любых пяти подключённых к интернету устройствах одновременно.

С 19 марта и до 12 апреля — на время дополнительных карантинных каникул, введенных в российских школах, — Триколор предлагает новым клиентам возможность бесплатно смотреть через спутник свыше 230 телеканалов пакета «Единый», включая 37 HD-каналов, и более 240 телеканалов пакета «Единый Ultra HD» с самым большим в России количеством каналов в формате сверхвысокой четкости (Ultra HD) ­ — в составе пакета их девять­. Кроме того, им, как и существующим клиентам, будет открыт бесплатный доступ к 30 каналам, онлайн-кинотеатру с обширной библиотекой фильмов производства студий Paramount Pictures и «Централ Партнершип», более чем 350 фильмов из золотого фонда «Ленфильма» и «Мосфильма», а также к проекту «Большой эфир» с прямыми трансляциями спортивных соревнований, зрелищных событий космической отрасли и культурных мероприятий, доступному в онлайн-приложении «Триколор Кино и ТВ».

«В свете последних событий особенно остро встает вопрос социальной ответственности бизнеса, поэтому Триколор, будучи крупнейшим игроком рынка Pay TV, готов временно предоставить бесплатный доступ к контенту для всех граждан нашей страны. Уверены, что это решение позволит частично восполнить дефицит досуга, возникший у жителей из-за текущей обстановки в стране», — говорит Андрей Нестеров, заместитель директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора.

Для просмотра ТВ от Триколора через спутник необходим комплект соответствующего приемного оборудования. Для просмотра через приложение «Триколор Кино и ТВ» — подключиться к интернету через мобильное устройство, Smart TV, TV Box или гибридные приемники и пройти авторизацию.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, в кол-центре оператора по телефону горячей линии 8 800 500-01-23 или у авторизованных дилеров Триколора.

Добавлено спустя 39 минут 51 секунду:

Мировая премьера спектакля «Маузер» и другие постановки Александринского театра в прямом эфире на онлайн-платформе Триколора.

В связи с временным закрытием для посещения зрителями Александринского театра Триколор дарит возможность всем россиянам бесплатно смотреть эксклюзивные онлайн-трансляции премьер в своем онлайн-проекте «Большой эфир».

Триколор стал партнером Александринского театра по прямым трансляциям с Основной и Новой сцен. Спектакли театра впервые станут доступны для онлайн-просмотра в режиме реального времени. Проект стартует 21 марта 2020 года с трансляции премьеры спектакля Теодороса Терзопулоса «Маузер». Спектакль также будет показан 22 марта.

В планах трансляций — и репертуарные спектакли Основной и Новой сцен. Подробная афиша трансляций будет опубликована на сайте Александринского театра и в официальных группах театра в социальных сетях.

Заместитель директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора Андрей Нестеров: «Триколор стал первым оператором, который организует подобные трансляции из Александринского театра — одного из старейших драматических театров России. Мы уверены, что просмотр мировых премьер от выдающихся постановщиков отвлечёт от сложной новостной повестки и подарит зрителям массу ярких эмоций, так необходимых в текущей ситуации».

Генеральный продюсер Новой сцены Александр Малич: «Мы знаем, что волшебство в театре случается именно в зале, когда там есть и актеры, и зрители. И хотя это первый опыт прямых трансляций спектаклей Основной сцены, мы надеемся, что люди способны обмениваться энергией и на расстоянии. А в эти странные дни мы еще больше в этом убеждаемся. Мы надеемся, что этим театр поможет нашим виртуальным зрителям поднять настроение, дать повод для размышлений, стать ближе друг к другу или просто отвлечься».

Любой житель России может получить доступ к «Большому эфиру» — онлайн-проекту Триколора, который специализируется на прямых трансляциях событий, обычно не попадающих в эфир федеральных телеканалов. Контент проекта можно смотреть с помощью приложения «Триколор Кино и TВ» на Smart TV (Samsung — ОС Tizen и Sony/Philips — Android TV, LG — webOS), смартфонах и планшетах (iOS, Android). Приложение легко скачать в App Store, Google Play и Huawei AppGallary. Текущим клиентам Триколора «Большой эфир» доступен на пяти устройствах, включая TV Вox и гибридные приемники.

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Ссылка на пост #5 Добавлено: 8 марта 2020 08:16

Полное имя: Николай
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 25649
Благодарностей: 20248

Награды:

Коллежанки, самого лучшего сайта по спутниковом и тепереча уже и цифровом TV!!!

Sireneti,Оленька

1995Ira29, Ирочка

и Всех...всех....всех девушек

Поздравляю Вас с

Пусть все сбудется то, чего Вы сами себе пожелали!!!
Ну и ...... 8 Желаю Всем всего........и что бы Все......!!!

Сообщение отредактировано 8 марта 2020 09:02. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: Sony,Самсунги

Мой ресивер: А95Хпро,GI-8120(Спарк )+Sat-Integral S-1210 HD Aron +U2C+ and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(36e ,НТВ+)

Ссылка на пост #6 Добавлено: 4 марта 2020 14:33

Награды:

Триколор запустил приложение для лидера рынка смартфонов в России

«Триколор Кино и ТВ» появилось в Huawei AppGallery — магазине приложений самых продаваемых смартфонов в России1. Новое приложение позволяет просматривать популярные передачи, фильмы и сериалы на смартфонах Huawei и Honor.

25 февраля 2020 года состоялся релиз приложения «Триколор Кино и ТВ» для AppGallery —официальной платформы дистрибуции приложений Huawei. По итогам 4 квартала 2019 года смартфоны брендов Huawei и Honor лидировали по количеству проданных устройств в России с долей рынка 30,4 %. Таким образом, любой из практически трети всех российских владельцев смартфонов может присоединиться к числу пользователей онлайн-сервисов Триколора. Напомним, по итогам 2019 года число пользователей OTT-сервисов оператора превысило 1,2 млн, что составляет около 10 % от всей клиентской базы.

В рамках сервиса у клиентов Триколора есть возможность просматривать более 120 каналов, в том числе — 45 в формате HD. При подключении зрителям предлагаются ленты рекомендаций контента и интерактивные функции управления эфиром (перемотка, пауза, телеархив). Пользователям также доступен онлайн-кинотеатр Триколора с пополняющейся библиотекой. Для активации необходимо скачать приложение из AppGallery и пройти регистрацию.

Для тех, кто зарегистрировался через приложение, открыт бесплатный доступ к просмотру 30 онлайн-каналов, а также к проекту «Большой эфир» с прямыми трансляциями спортивных соревнований и зрелищных событий космической отрасли.

«Триколор стремится создать для всех россиян комфортный доступ к цифровой среде с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Логичным шагом в решении этой задачи стала публикация приложения в Huawei AppGallery. Это открыло доступ к «Триколор Кино и ТВ» для аудитории бренда смартфонов №1 в стране», — говорит заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора Андрей Нестеров.

Триколор продолжит разработку приложений для различных мобильных и телевизионных платформ.

Напомним, в августе 2018 года приложение «Триколор Кино и ТВ» (ранее «Триколор Онлайн ТВ») стало доступно на телевизорах на платформе Android TV, в декабре 2018 Триколор представил мобильное приложение для iOS и Android и приложение для телевизоров Samsung Smart TV на платформе Tizen.

Ссылка на пост #7 Добавлено: 1 марта 2020 11:33

Награды:

«Триколор» сохранил спортивные телеканалы

01.03.2020
В последний день февраля между структурами самого популярного российского спутникового оператора «Триколор» и компанией «Ред Медиа» проходили сложные переговоры. Всё разрешилось вечером, когда в новостной ленте на сайте оператора появилась спешная информация о том, что спортивные (и все остальные) каналы «РМ» остаются в пакете. При этом, ЕЩЁ оставалась публикация о том, что ожидает абонентов с 1 марта. По факту оператор открыл доступ к футбольным премиальным телеканалам, давая сигнал абонентам, что для них всё закончилось хорошо и очень скоро можно будет вновь на них подписаться.

Подобная тактика оператора «Триколор ТВ», когда он публично объявляет об уходе того или иного значимого телеканала, им пробовалась неоднократно. Можно вспомнить историю 2011 года, когда возникли осложнения с телеканалом «Рен ТВ» и некоторое время данный вещатель даже не присутствовал на популярной спутниковой платформе. Через год похожая история случилась с другим федеральным телеканалом — «ТНТ». Но и в первом и во втором случае для абонентов «Триколора» всё закончилось хорошо.

Вот и на этот раз оператор добился своего. Подробности вряд ли будут в ближайшее время известны. А нам остаётся предположить, что бесплатный доступ к телеканалам «Матч Премьер» и «Футбол 1-3» для всех абонентов сохранится до той поры, пока в биллинге оператора появится возможность оплачивать доступ к их просмотру.

Ссылка на пост #8 Добавлено: 29 февраля 2020 22:15

Награды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ссылка на пост #9 Добавлено: 28 февраля 2020 21:10

Полное имя: Виктор
Поблагодарил: 23307
Благодарностей: 24889

Награды:

Народ после обновления ПО не пытайтесь загружать с флешки каналы, плагины, ключи и т. д. при подключеном Т230С. Начинаются очень веселые танцы с бубном. Глюки получаются на любой вкус. Три раза пришлось в заводские сбрасывать пока въехал что к чему

Сообщение отредактировано 28 февраля 2020 21:18. Редактировалось 1 раз(а)
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Ссылка на пост #10 Добавлено: 27 февраля 2020 21:21

Награды:

Триколор прекращает вещание каналов «Ред Медиа» до изменения политики правообладателя

С 1 марта 2020 года Триколор прекращает вещание всех каналов, дистрибутируемых компанией «Ред Медиа» (холдинг «Газпром-медиа») на основе пакетного предложения. Договориться с правообладателем о возможности вещания только спортивных каналов без оплаты других тематических не удалось. Триколор готовится отстаивать свои интересы в регуляторных инстанциях, считая практику навязывания оплаты дистрибутором ненужных оператору каналов в обязательной привязке к своему эксклюзивному предложению несправедливым использованием своего монопольного положения на рынке.

Триколор обеспечивает комфортный доступ к информационному и развлекательному пространству в разных цифровых средах для всех жителей России, сохраняя невысокую стоимость услуг для своих клиентов при разнообразном контентном предложении. Контракт Триколора и «Ред Медиа» закончился, и по требованию правообладателя вещание будет прекращено с 1 марта 2020 года. В пакет правообладателя входят каналы собственного производства и тематические каналы сторонних производителей, в том числе спортивные, распространяемые только этим дистрибутором на основе эксклюзивных соглашений1. На время переговоров вещание каналов продолжалось для клиентов Триколора в полном объёме. Поскольку многие каналы этого пакета дублировали по тематике уже имеющиеся в предложении оператора и, кроме того, демонстрировали падение доли телесмотрения, Триколор предлагал исключить из пакетного предложения эти каналы, оставив только спортивные, а именно: «МАТЧ! ПРЕМЬЕР», «МАТЧ! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 3», «МАТЧ! Боец», «МАТЧ! Игра», «МАТЧ! Страна», «МАТЧ! Страна», «КХЛ» и их HD-версии.

«Мы хотим, чтобы спортивный контент был максимально доступен населению России. Аудитория Триколора — более 40 миллионов человек. Нам жаль, что в сложившихся условиях клиентам станут недоступны трансляции некоторых спортивных событий, и мы не сможем в прежнем объёме поддерживать популяризацию российского спорта», — заявил заместитель генерального директора по контентной политике Триколора Николай Орлов.

Общая доля телесмотрения пользователями Триколора каналов, навязываемых «Ред Медиа» в придачу к спортивным каналам в рамках пакетного предложения, за 2019 год составила менее 3 %, а стоимость их вещания — более 50 % от всей стоимости контракта. Триколор был готов обсуждать повышение стоимости вещания только спортивных каналов при отказе от вещания прочих.

«Мы готовы были оставить вещание только спортивных каналов, которые действительно представляют ценность для наших клиентов. Однако договориться об изменении пакетирования и разделении контента с правообладателем не удалось. Кроме того, подписание нового контракта на условиях «Ред Медиа» могло бы повлечь за собой увеличение стоимости подписок для наших клиентов. Прилагаем все возможные усилия, чтобы восполнить недостаток уходящего из наших пакетов контента», — сказал Николай Орлов.

Триколор продолжит развивать контентное предложение, чтобы клиенты могли смотреть каналы различной тематики по доступной цене. В начале февраля Триколор включил 8 новых каналов собственного производства, из них 6 доступны через спутник: «Наш Кинопоказ», «Наше Мужское», «Про Любовь», «Блокбастер», «Хит», «Камеди». Еще 2 киносериальных канала зрители могут смотреть через интернет: «Родное» и «Солдаты». Кроме того, в декабре в состав услуг Триколора вошел спортивный канал «Старт», а в январе — UFC ТВ, посвященный смешанным единоборствам и вещающий через спутник.

Сейчас Триколор ведет переговоры с партнерами о запуске новых спортивных телеканалов и увеличении количества трансляций спортивных событий в ОТТ.

Спортивные трансляции останутся доступными зрителям в эфире каналов в составе пакетов «Единый, «Единый Ультра», «Экстра». Например, игры КХЛ входят в программную сетку следующих региональных каналов: «ТНВ-Планета», «ЛенТВ 24», «ОТВ», «БСТ», «TV Губерния».

Неизрасходованные денежные средства за оплаченный доступ к пакетам каналов «МАТЧ! ПРЕМЬЕР» и «МАТЧ! Футбол» будут возвращены на Личный счет клиентов.

Триколор ПРЕСС-КЛУБ

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 47 секунд:

С 1 марта прекращается вещание следующих телеканалов:
«365 дней ТВ», HDL (HD Life), Zee TV, «АвтоПлюс», «Бокс ТВ», «Живи!», «ИНДИЙСКОЕ КИНО», «КВН ТВ», «КИНОКОМЕДИЯ», «КИНОМИКС», «КИНОСВИДАНИЕ», «КИНОСЕРИЯ», «Кухня ТВ», «КХЛ (КХЛ ТВ)», «КХЛ HD», «Ля Минор», «Малыш», «Матч! Арена HD», «МАТЧ! Боец», «Матч! Игра HD», «Матч! Страна», «Мужское кино», «Наше новое кино», «РОДНОЕ КИНО», «Русская ночь», «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «МАТЧ ПРЕМЬЕР HD» (пакет «МАТЧ ПРЕМЬЕР»); «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 1 HD», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 2 HD», «МАТЧ! Футбол 3», «МАТЧ! Футбол 3 HD».

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Обновлено:

Телепрограмма

СТБ
13:50 - "Хата на тата".
19:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
19:55 - "Один за всех".
21:45 - "Тайны ДНК".
Футбол 1
14:35 - "Ночь Лиги чемпионов главный матч".
15:40 - Футбол News.
15:50 - Бавария Мюнхен - Боруссия Дортмунд. Чемпионат Германии. Сезон 2010/2011.
17:40 - Шахтёр - Динамо. Чемпионат Украины. Сезон 2014/2015.
ICTV
14:35 - Х/ф "Два ствола".
16:30 - Х/ф "Праведник (Великий уравнитель)".
18:45 - Факты недели. 100 минут.
20:30 - Х/ф "Праведник 2 (Великий уравнитель 2)".
Кинопремьера HD
14:40 - Х/ф "Человек-паук: Возвращение домой".
16:50 - Х/ф "Человек-паук: Вдали от дома".
19:00 - Х/ф "(Не)идеальный мужчина".
20:30 - Х/ф "Танцуй сердцем".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Пожелания для улучшения по. Sat Integral Rocket S-1223HD

Цитата: Evgeniy2020 от Сегодня в 19:57:56t2-mi Теоретически T2-MI (Не мультистрим) процессор этого ...

Т2 MI Sat-Integral S-1311 HD Combo

Да че там гадать.Отвертку в руки и вперед. Вскрывай его ,и смотри блок питания.А ,после вскрытия ...

Пожелания для улучшения по. Sat Integral Rocket S-1223HD

Здраствуйте, а выйдет ПО на sat s-1223HD на подобие  ПО S-1412HD с поддержкой ютуба api и t2-mi

Пожелания разработчикам ПО

Цитата: sergijuk от Вчера в 20:41:18Снова не указали модель модема... Всегда все конкретно надо ...

Т2 MI Sat-Integral S-1311 HD Combo

Может блок питания?! Или......?

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...