Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: Вчера в 12:50:17

Полное имя: игорь
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 25436
Благодарностей: 39558
Предупреждений: 0

Награды:

Чемпионат мира по гандболу среди женщин 2019 на "Поверхность ТВ"

В Японии 30 ноября стартовал двадцать четвертый Чемпионат мира по гандболу среди женских национальных команд. В мировом первенстве принимают участие 24 сборные, которые были разделены на четыре группы по шесть команд:

Группа А: Нидерланды, Норвегия, Сербия, Словения, Ангола, Куба

Группа В: Франция, Дания, Германия, Южная Корея, Бразилия, Австралия

Группа С: Румыния, Венгрия, Черногория, Испания, Сенегал, Казахстан

Группа D: Россия, Швеция, Япония, Китай, Аргентина, ДР Конго

Во второй групповой турнир выйдут по три лучшие сборные с каждой группы. Тройка лучших команд группы А объединится с тремя ведущими командами секстета В (сформируют группу І), а лидирующее трио группы С сольется с тремя лучшими коллективами группы D (создадут группу ІІ).

Команды, которые займут в своих группах четвертые позиции, посоревнуются за 13-16 места в итоговой классификации. Коллективы, расположившиеся на пятых строчках в группах предварительного раунда, оспорят 17-20 итоговые позиции. А сборные, финишировавшие последними, разыграют между собой 21-24 места на турнире.

По два лучших коллектива из групп І и ІІ выйдут в полуфинал турнира. Занявшие в группах второго раунда третьи места, посоревнуются за итоговую пятую позицию, а сборные, которые завершат второй раунд четвертыми в своих группах – будут оспаривать итоговую седьмую строчку.

Финиширует мировое первенство 15 декабря. Его победитель получит прямой пропуск на Олимпийские игры-2020.

Предыдущий Чемпионат мира прошел в Германии в 2017 году. Победителем стала сборная Франции. В тройку тогда также вошли команды Норвегии и Нидерландов.

С 8 декабря телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic начинают трансляции матчей Чемпионат мира по гандболу среди женщин 2019 в прямом эфире.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Ссылка на пост #2 Добавлено: Вчера в 09:22:27

Полное имя: Виктор
Поблагодарил: 4425
Благодарностей: 13124

Награды:

Челси выделит 150 млн фунтов на трансферную кампанию в январе – Telegraph
Лондонский "Челси" готов потратить 150 миллионов фунтов в зимнее трансферное окно, сообщает авторитетное британское издание The Telegraph.

В список приоритетных целей клуба входят вингер "Боруссии" Джейдон Санчо и фулбек "Лестера" Бен Чилуэлл. Также в вишлист "синих" входят форвард "Лиона" Мусса Дембеле, вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха и защитник "Борнмута" Натан Аке, которого можно вернуть на "Стэмфорд Бридж" по фиксированной сумме в 40 млн фунтов.

Ранее CAS пересмотрел решение ФИФА по поводу трансферного бана "Челси", сократив дисквалификацию до одного окна. Таким образом "синие" смогут выйти на рынок уже в январе.

Сарри: Надеюсь, что Интер продолжит побеждать, нам нужна конкуренция

Накануне завтрашнего матча против "Лацио", с журналистами пообщался тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри.

"В данный момент римляне выглядят отличной командой, они выиграли последние шесть матчей. Нам будет очень непросто добыть победу.

"Интер"? Я надеюсь, что они выиграют у "Ромы" и будут продолжать побеждать. Это будет нас очень сильно стимулировать, когда команда идет впереди тебя", - заявил итальянский специалист.

Ранее полузащитник "Лацио" заявлял, что у его клуба есть все шансы обыграть чемпиона Италии.

Барселона объявила состав на матч с Мальоркой - Артур и Ансу Фати не сыграют
Уже сегодня каталонская "Барселона" встретится с "Мальоркой" в рамках чемпионата Испании. Эрнесто Вальврде объявил заявку на игру.

Отметим, что не нашлось места в команде для Артура и Ансу Фати. Юный форвард несколько дней назад подписал с каталонцами новый долгосрочный контракт.Сейчас "Барселона" делит с "Реалом" первое место в турнирной таблице.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3 Добавлено: Вчера в 08:53:40

Полное имя: Владимир Александрович
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 16388
Благодарностей: 1580

Награды:

Кубок мира. Определён состав сборной Украины на мужскую эстафету в

Сегодня в Эстерсунде (Швеция) состоится мужская эстафетная гонка 4×7,5 км. Сборная Украины будет стартовать с четвёртого ряда в следующем порядке: Артём Тищенко, Артём Прима, Руслан Ткаленко и Дмитрий Пидручный. Начало гонки – в 18:30.Напомним, что в прошлом году в Эстерсунде тоже проходила эстафета (в рамках чемпионата мира), и украинцы заняли 12-е место. Правда, тот украинский состав отличался от нынешнего тем, что вместо Дмитрия Пидручного бежал Сергей Семёнов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Satcom 4170HD..Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4w+4.8e+13e(0.9)36e(0.85)55e(0.9)75e+85.2e+90e (1.2)

Ссылка на пост #4 Добавлено: Вчера в 08:31:18

Награды:

16E: TVCG SAT перешел на HD

*Международный канал общественной вещательной компании из черногории RTCG (Radio i Televizija Crne Gore) переключен на высокое разрешение (HDTV). Станция TVCG SAT HD распространяется бесплатно со спутника Eutelsat 16A (16°E).

TVCG SAT HD транслируется в мультиплексе хорватского оператора pay-TV платформы Hrvatski Telekom на частоте 11,595 GHz на позиции где раньше появилась SD-версия. В том же MUX также находится радио сервис Radio CG.

К переходу на HD предварительно проведено после завершения перехода Черногории с аналогового вещания на HD.Лучшим качеством изображения так могут зрители наслаждаться международным каналом, который в основном состоит из материалов собственного производства (новости, информация, магазины).

Телевизионный канал TVCG SAT HD транслируется в формате MPEG-4 / HD. На позиции 16 ° E продолжает вещать и в SD в разрешении в кодеке MPEG-2. Эта трансляция распространяется на новой частоте 11,345 ГГц и заменила оригинальную дистрибуцию на 10,720 ГГц.

Технические параметры - TVCG SAT (TV Cerna Gora/TV Montenegro) и CG (Radio Cerna Gora/Radio Montenegro):

• Eutelsat 16A (16°E), част. 11,345 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

технические параметры - TVCG SAT HD (TV Cerna Gora HD/TV Montenegro HD) и Radio CG (Radio Cerna Gora/Radio Montenegro):

• Eutelsat 16A (16°E), част. 11,595 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

Ссылка на пост #5 Добавлено: Вчера в 07:36:55

Награды:

DTH платформа Xtra TV частично осядет на HotBird 13

Теперь абонентам платформы не нужно устанавливать на свою спутниковую антенну дополнительный четвертый конвертер. В декабре часть телеканалов, которые транслирует в своих пакетах спутниковая платформа Xtra TV на спутнике Eutelsat 9B, будет параллельно запущена на спутнике Hot Bird 13.

Оба спутника принадлежат французскому спутниковому оператору Eutelsat. Запуск телеканалов на новом спутнике сделан для удобства настройки услуги Xtra TV. Об этом сообщил директор по стратегии и развитию бизнеса «Медиа Группы Украина» Федор Гречанинов.

Ранее для просмотров каналов с Eutelsat 9B абоненты были вынуждены устанавливать на спутниковую антенну дополнительный четвертый конвертер. Теперь этого делать не нужно: «Добавление спутника HotBird 13 – это часть нашего партнерского соглашения с Eutelsat.

При этом спутник Eutelsat 9B остается. HotBird 13 нам нужен для расширения покрытия, этой зимой мы планируем привлечь многих абонентов. Нам важно, чтобы процесс массовой миграции абонентов после кодирования прошел как можно мягче.

Раньше при переходе спутникового абонента на Xtra TV ему надо было поменять тюнер и прикрутить отдельную четвертую головку на антенну для принятия каналов Eutelsat 9B.

Зимой эти работы сложно будет провести. Частичный переход на HotBird 13 позволяет не делать этого – для приема сигнала достаточно три головки, которые уже вмонтированы в антенну», — разъясняет Федор Гречанинов.

В прошлые годы Xtra TV сотрудничала со спутниковым оператором SES, у платформы был отдельный транспондер на спутнике Astra 4А.

Ссылка на пост #6 Добавлено: 6 декабря 2019 20:42

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 47838
Благодарностей: 146518

Награды:

Украина 24 в 16:9, заменил Эскулап ТВ на 12341 Н 30000, DVB-S2 8PSK, T2-MI,FTA, техническое вещание

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 6 декабря 2019 20:23

Награды:

Возняцки завершит карьеру после Australian Open 2020 года

Последний раз Возняцки выступала на турнире в Пекине, который проходил с 28 сентября по 6 октября, датчанка дошла до полуфинала, где уступила японке Наоми Осаке.Сегодня я объявляю, что уйду из профессионального тенниса после Открытого чемпионата Австралии (20 января — 2 февраля). Это решение не имеет никакого отношения к моему здоровью.

В последние месяцы я поняла, что в жизни есть вещи, которых я хотела бы достичь вне корта, создание семьи было одной из таких целей. Пока я хочу продолжать путешествовать по миру и распространять информацию о ревматоидном артрите (предстоящий проект) — это то, что движет меня вперед», — добавила спортсменка.

Возняцки начала карьеру в 2005 году, она стала первой теннисисткой из Дании, которой удалось возглавить рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA), в ранге первой ракетки мира она провела 71 неделю (девятый результат в истории), 49 из которых — подряд.

Возняцки является победительницей 30 турниров WTA в одиночном разряде и двух — в парном. В активе датчанки победа на Открытом чемпионате Австралии (2018), в 2009-м и 2014-м годах она выходила в финал Открытого чемпионата США. На Открытом чемпионате Франции ее лучшим результатом является выход в четвертьфинал (2010, 2017), на Уимблдоне — в четвертый раунд турнира (2009, 2010, 2011, 2014, 2015, 2017).

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 6 декабря 2019 18:45

Полное имя: Виктор
Поблагодарил: 4425
Благодарностей: 13124

Награды:

Зидан: Стану ли я запрещать своим футболистам играть в гольф? Нет
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан выступил на пресс-конференции накануне домашнего матча 16-го тура испанской Примеры с "Эспаньолом". Матч "Реал" — "Эспаньол" состоится 7 декабря.

"Травма Эдена Азара — это удар, но нам нужно с этим смириться. Его повреждение оказалось более серьёзным, чем мы предполагали. Надеюсь, он скоро вернётся. То же касается Марсело и Гарета Бэйла. Не хочу, чтобы кто-то был травмирован.

Бэйл получил травму в матче с "Алавесом". Потом у нас было два выходных, а когда вернулись к тренировкам, он снова почувствовал боль. Именно поэтому Гарет не работал с командой.

Стану ли я запрещать своим футболистам играть в гольф? Нет. Ни Бэйлу, ни кому-либо другому. Они все взрослые люди и сами знают, как должны поступать", — приводит слова Зидана AS.

Матч "Реал" — "Эспаньол" состоится в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завтра, 7 декабря

L'Еquipe: Погба принял решение покинуть МЮ
Полузащитник "МЮ" Поль Погба намерен сменить команду. Информацию об этом передает L'Еquipe.

Крайне вероятно, что француз может сменить команду следующим летом. Английская команда не будет сильно препятствовать его уходу, так как в 2021 году у него заканчивается контракт.

Главными претендентами на футболиста считаются "МЮ" и "Ювентус". Напомним, что Поль уже играл за туринский клуб, после чего перешел в "Манчестер Юнайтед".

В текущем сезоне Погба очень много времени пропустил из-за травмы, проведя лишь 7 матчей.

Стало известно, почему Почеттино не интересен Баварии – мюнхенцам нужен голландский специалист?
Аргентинский специалист Маурисио Почеттино, который недавно был заменен в "Тоттенхэме" на Жозе Моуриньо, не рассматривается руководством "Баварии" на пост главного тренера команды, как сообщает Sport Bild.
Главная причина – Маурисио не знает немецкий язык. Также источник отмечает, что Почеттино не имеет своей четкой игровой философии. Sport1.de информирует о том, что руководство "немецкой машины" рассматривает Тен Хага как основного кандидата на пост наставника команды.

Ожидается, что Эрик возглавит "Баварию" летом. После 13 туров команда занимает четвертое место в Бундеслиге, в ее активе 24 зачетных пункта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #9 Добавлено: 6 декабря 2019 18:04

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 12165
Благодарностей: 11425

Награды:

Интер — Рома. Накануне

Пятница, 6 декабря, 21:45. Милан, Стадио Джузеппе Меацца. Арбитр — Джанпаоло Кальварезе. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В одном из центральных матчей 15-го тура первенства Серии А Интер постарается удержать первую строчку в турнирной таблице и не пустить Рому в зону Лиги чемпионов.
Поединок между Интером и Ромой можно считать центральным в 15-м туре чемпионата Италии не только потому, что "змеи" занимают первую строчку в турнирной таблице, а "волки" делят 4-5 места с Кальяри (который вряд ли задержится надолго в зоне Лиги чемпионов), то есть в нем сойдутся топовые команды нынешнего сезона. Рома, по сути, первый серьезный соперник в Италии, с которым предстоит встретиться Интеру после поражения от Ювентуса.
И, если учесть, что Рома в последних матчах демонстрирует очень привлекательную игру, то будет интересно посмотреть не на то, как "нерадзурри" с трудом выжимают очки из заведомо более слабых оппонентов, а на то, как команда Антонио Конте сможет действовать против соперника, старающегося диктовать свою волю.

К огромному сожалению обе команды не смогут предстать в сильнейших составах из-за эпидемии травм. Хозяева не смогут рассчитывать на Санчеса, Бареллу, Сенси, Гальярдини и Асамоа, а у гостей не сыграют Дзаппакоста, Кристанте, Пасторе, Клюйверт и Фасио, а Джеко хоть и попал в заявку и наверняка выйдет в стартовом составе, подхватил вирусную инфекцию, и неизвестно как будет себя чувствовать во время матча.
Накануне матча страсти, которые и так бурлят вокруг этого поединка, еще более подогрела газета Corriere dello Sport, на первой полосе которой красовался заголовок "Черная пятница" и фотографии нападающего Интера Лукаку и защитника Ромы Смоллинга.
Поскольку в Италии (и не только) тема расизма слишком болезненна, соответствующие ассоциации напрашивались сами собой. Возмутилась "общественность", оба футболиста высказались в том плане, что иногда надо думать, прежде чем составлять броские заголовки, и посоветовали журналистам издания более профессионально относиться к своей работе, если, конечно, они это могут.

Оправдывая свою передовицу, представители газеты заявили, что расизмом здесь и не пахнет, заголовок просто-напросто проводил аналогию между ажиотажем вокруг матча, и тем, который царит в магазинах во время распродаж в настоящую "черную пятницу", а фотографии темнокожих футболистов там появились всего лишь по той причине, что Ромелу и Крис раньше играли вместе за Манчестер Юнайтед, а теперь являются лидерами сегодняшних соперников.
Как бы там ни было, Рома по расписанию отправилась в Милан в надежде взять три очка и обойти в турнирной таблице земляков из Лацио, которому придется встретиться в Риме с Ювентусом. Интер же постарается тоже добыть максимум возможных очков, чтобы сохранить свою позицию и в конце года встретить, по словам Антонио Конте, Рождество на вершине.
Интересные факты

– Интер и Рома провели между собой 194 матча во всех турнирах: 84 победы "нерадзурри", 56 побед "джаллоросси" и 54 ничьи.

– Интер имеет трехкратное преимущество над Ромой по победам в Серии А на Джузеппе Меацца: 45 побед против 15-ти при 27-ми ничьих.

– Последние три матча между Интером и Ромой во всех турнирах завершились вничью.

– Интер забивает не менее двух мячей в последних семи матчах Серии А.

– Беспроигрышная серия Интера в чемпионате составляет 7 матчей (6 побед и 1 ничья).

– Победная серия Ромы во всех турнирах составляет 3 матча.

– В минувшем сезоне матч Интер — Рома завершился со счетом 1:1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 6 декабря 2019 17:06

Награды:

Вечером к попу заглянул мужик, просит исповедоваться. Поп прихожанину:
- Ну как же я отпущу тебе грехи, сын мой, если у тебя из кармана бутылка самогона торчит? Пойди вылей.
Мужик вышел, походил и снова к попу.
- Ну что, вылил?
- Нет. Не могу... В этой бутылке половина самогона моего кума...
- Ну так пойди, вылей свою половину и заходи.
Мужик снова вышел. Потом зашел.
- Ну что, вылил?
- Нет, не смог!
- Почему?
- Моя половина снизу...

{inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Испания. Ла Лига, 16 тур
08 декабря 2019
13:00 Эйбар -:- Хетафе
Италия. Серия А, 15 тур
08 декабря 2019
13:30 Лечче -:- Дженоа
Украина. Премьер-лига, 17 тур
08 декабря 2019
14:00 Карпаты -:- Десна
14:00 Мариуполь -:- ПФК Львов
Испания. Ла Лига, 16 тур
08 декабря 2019
15:00 Бетис -:- Атлетик
Франция. Лига 1, 17 тур
08 декабря 2019
16:00 Реймс -:- Сент-Этьенн
Англия. Премьер-лига, 16-й тур
08 декабря 2019
16:00 Астон Вилла -:- Лестер Сити
16:00 Норвич -:- Шеффилд Юнайтед
16:00 Ньюкасл -:- Саутгемптон
Италия. Серия А, 15 тур
08 декабря 2019
16:00 Сассуоло -:- Кальяри
16:00 СПАЛ -:- Брешия
16:00 Торино -:- Фиорентина
Германия. Бундеслига, 14 Тур
08 декабря 2019
16:30 Унион Берлин -:- Кельн
Украина. Премьер-лига, 17 тур
08 декабря 2019
17:00 Динамо Киев -:- Заря
Испания. Ла Лига, 16 тур
08 декабря 2019
17:00 Вальядолид -:- Реал Сосьедад
Франция. Лига 1, 17 тур
08 декабря 2019
18:00 Нант -:- Дижон
Англия. Премьер-лига, 16-й тур
08 декабря 2019
18:30 Брайтон -:- Вулверхэмптон
Германия. Бундеслига, 14 Тур
08 декабря 2019
19:00 Вердер -:- Падерборн
Италия. Серия А, 15 тур
08 декабря 2019
19:00 Сампдория -:- Парма
Испания. Ла Лига, 16 тур
08 декабря 2019
19:30 Леганес -:- Сельта
Италия. Серия А, 15 тур
08 декабря 2019
21:45 Болонья -:- Милан
Франция. Лига 1, 17 тур
08 декабря 2019
22:00 Марсель -:- Бордо
Франция. Лига 1, 15 тур
08 декабря 2019
22:00 Монако -:- ПСЖ
Испания. Ла Лига, 16 тур
08 декабря 2019
22:00 Осасуна -:- Севилья

Обновлено: 00:35 08.12.2019

Телепрограмма

СТБ
06:05 - "Хата на тата".
09:00 - "Проснись с Эктором!", 13 эп.
09:55 - "Хата на тата".
Футбол 1
05:55 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Барселона - Мальорка. Чемпионат Испании.
07:45 - "Бундеслига weekly". Чемпионат Германии.
ICTV
05:10 - Сокровище нации.
05:20 - Эврика!
05:30 - Факты.
Кинопремьера HD
06:35 - Х/ф "Отрыв".
08:05 - Х/ф "Проигранное место".
09:40 - Х/ф "Чародейка".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Здравствуйте, как пользоваться сталкером не могу шара клуб запустить, пишет не может загрузить ...

Sat-Integral S-1311 HD Combo

satviktor76, Что такое iptv hg? Если вы о HD, то все должны тянуть.

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 9.10.22

Цитата: Marjan0506 от Вчера в 19:09:35да есть такое. ждем новую прошивку  Уже

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1219 / SP-1229 / SP-12x9

ТОЛЯ 74, Обновите на 9.11.06. Тут редактор рабочий.

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 9.11.06

Описание: v9.11.06 2019.12.07 - Поправлен редактор каналов СКАЧАТЬ: ...