Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости) » Пост #2669

Ссылка на пост #2661 Добавлено: 27 ноября 2020 17:41
игорь
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 26621
Благодарностей: 49464
Предупреждений: 0

Награды:

Триколор эксклюзивно покажет спектакль «Музы сопротивления»

Каждый житель России сможет бесплатно увидеть спектакль о жизни и работе артистов в осажденном, отрезанном от мира городе. Трансляция постановки «Музы сопротивления» пройдет 5 декабря в эфире Триколора.

Спектакль «Музы сопротивления: Хрупкий голос непреклонного города» — это посвящение артистам блокадного Ленинграда. Сюжет построен на небольших эпизодах реальной блокадной жизни глазами и голосами людей невоенных профессий: актёров, танцовщиков, писателей и музыкантов. Сцены восстановлены из фронтовых писем и блокадных дневников деятелей искусства.

Жителям блокадного Ленинграда искусство помогало выживать, поддерживало их.

«Простите мою дерзость, но люди жаждут Вас видеть! Все устали от оборонных работ, погрузки дров и трудностей пережитого. Дайте немножко красоты в нашу суровую жизнь! Это сейчас важнее хлеба», — из письма от 13 августа 1943 к балерине Наталии Дудинской.

В спектакле «Музы сопротивления» главные роли исполнили известные и полюбившиеся публике артисты, такие как Ирина Мазуркевич, Ксения Раппопорт, Максим Леонидов, Николай Буров, Михаил Морозов, Павел Григорьев. Постановку представляет творческое объединение Dance Open при государственной поддержке Комитета по Культуре Санкт-Петербурга.

«Блокада Ленинграда — одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны. Предстоящая трансляция спектакля — дань памяти героическим защитникам города и его жителям. Нам нельзя забывать о том, что пережили ленинградцы», — говорит Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора.

Для зрителей полная версия спектакля будет доступна 5 декабря: на канале «День Победы» через спутник и в интернете; в проекте «Большой эфире», бесплатно доступном в приложении «Триколор Кино и ТВ»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2662 Добавлено: 28 ноября 2020 14:05
игорь
Модераторы

Награды:

Всероссийские соревнования по MMA памяти Абдулманапа Нурмагомедова

29 ноября с 11:00 до 19:00 смотрите в прямом эфире телеканала «Поединок» всероссийские соревнования по MMA, посвящённые памяти Абдулманапа Нурмагомедова — мастера спорта по самбо и вольной борьбе, отца лучшего российского бойца ММА по версии Sherdog и действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Абдулманап Нурмагомедов воспитал 18 чемпионов мира по боевому самбо и сына - звезду ММА мирового класса. В память о выдающемся тренере в Саратове пройдет первый любительский турнир по смешанным единоборствам для молодого и подрастающего поколения, который в дальнейшем будет носить ежегодный характер.

Победители, занявшие призовые места, получат денежные призы. А в весовой категории до 70 кг предусмотрен отдельный приз от самого Хабиба «Орла» Нурмагомедова.

На турнир зарегистрировалось 256 спортсменов, бои пройдут во всех официальных 10 весовых категориях среди мужчин.

Смотрите бесплатно:

В приложении «Триколор Кино и ТВ»: go.onelink.me/WlzW/website;

В веб-версии онлайн-кинотеатра: kino.tricolor.tv

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Ссылка на пост #2663 Добавлено: 1 декабря 2020 13:48
игорь
Модераторы

Награды:

Триколор дарит новогодние подарки

с 01 Декабря 2020 по 12 Января 2021
В новогодние праздники Триколор дарит подарки всем своим клиентам.

Оплати подписку и получи гарантированный подарок: дополнительную подписку на любимые каналы и сертификат номиналом 1000 руб. на покупки в интернет-магазине Триколора. Кроме того, у тебя будет шанс побороться за один из 5 000 дополнительных подарков от Триколора. Мы разыграем новые приемники, комплекты для использования сервиса «Триколор Умный дом» и камеры видеонаблюдения.

Для участия в акции необходимо:

До 31 декабря 2020 года внести на Личный счет денежные средства для продления годового тарифа основного пакета каналов в следующем количестве*:

для подключения тарифа «Единый» — 1 500 рублей;

для подключения тарифа «Единый Мульти Лайт» — 1 500 рублей;

для подключения тарифа «Единый Мульти» — 2 000 рублей;

для подключения тарифа «Единый Ultra HD» — 2 500 рублей;

для подключения тарифа «Экстра» — 2 000 рублей.

Уточни свой тариф в момент подключения.

Чтобы получить гарантированные подарки тебе необходимо:

В течение семи дней, но не ранее чем на следующий день после совершения оплаты, зайти в Личный кабинет, где нужно выбрать и активировать подарочную подписку: один месяц просмотра основного пакета телеканалов или 14 дней просмотра дополнительно пакета каналов («Ночной», «Детский» или «Ultra HD»).

На следующий день после активации подарочной подписки тебе будет отправлено сообщение в Личный кабинет с сертификатом номиналом 1000 рублей для покупок в интернет-магазине Триколора shop.tricolor.tv **

Чтобы принять участие в розыгрыше дополнительных призов необходимо:

До 31.12.2020 г., но не ранее чем на следующий день после совершения оплаты, зайти в Личный кабинет и заполнить заявку на участие в розыгрыше в разделе «Акции и предложения» или заполнить форму по адресу newyear.tricolor.tv.

В заявке необходимо указать контактный номер телефона, на который в случае выигрыша будет отправлена информация о победе. При отправке заявки через сайт newyear.tricolor.tv необходимо ввести Триколор ID, указанный при оплате основной услуги***.

После получения информации о победе необходимо следовать инструкциям: в течение двух дней заполнить форму, а в случае выигрыша приемного оборудования обязательным условием является обмен старого приемника на новый.

* Также возможно оплатить подписку с помощью PIN-кода или карты оплаты, активирующих годовую подписку на основной пакет каналов по неакционному тарифу.

** Воспользоваться сертификатом возможно при совершении покупки на сумму от 3000 рублей. Сертификат в интернет-магазине можно применить только к заказу, который доставляется через курьерские службы. Стоимость доставки не входит в общую сумму покупки. Срок действия: до 04.02.2021 г.

*** Если заявка с одним и тем же Триколор ID была оставлена более одного раза, то учитывается только первая заявка.

Услуги «Единый Ultra HD» и «Ultra HD» доступны в зоне покрытия спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B. Для просмотра каналов в формате Ultra HD необходимы приёмное оборудование и телевизор, поддерживающие указанный формат.

Ultra HD (англ.) — телевидение сверхвысокой чёткости.
Общий срок проведения акции «Новогодняя»: с 01.12.2020 г. по 12.01.2021 г.

Ссылка на пост #2664 Добавлено: 2 декабря 2020 09:55
игорь
Модераторы

Награды:

Новые "Условия оказания услуг (действуют с 01.12.2020)"

С 01.12.2020г. закрываются для подключения услуги "Онлайн ТВ" и "Смотри Кино".
Цена на услугу "Смотри Кино и ТВ" снижена до 149 руб./мес.

Ссылка на пост #2665 Добавлено: 2 декабря 2020 14:07
игорь
Модераторы

Награды:

Ссылка на пост #2666 Добавлено: 3 декабря 2020 14:54
игорь
Модераторы

Награды:

Оплачивайте услуги безопасно на официальном сайте tricolor.tv

Уважаемые пользователи Триколора! Во избежание столкновений со случаями интернет-мошенничества при оплате услуг Триколора всегда проверяйте, на каком именно ресурсе вы собираетесь провести оплату — смотрите в адресную строку. Оплачивайте услуги по адресу pay.tricolor.tv, в личном кабинете на tricolor.tv, в мобильном приложении «Мой Триколор».

Полный перечень авторизованных мест оплаты можно посмотреть по ссылке: bit.ly/31V1jrl, некоторые способы оплаты с комиссией.

Остерегайтесь иметь дело с похожими по названию сайтами, зачастую отличающимися одной или двумя буквами. На них могут оказаться мошенники.

Если возникли сомнения, вы можете уточнить информацию любым удобным для вас способом: через сообщения на страницах Триколора в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники) и мессенджерах (Viber и WhatsApp), через онлайн-чаты на официальном сайте в разделе «Центр Помощи»: tricolor.tv/#help, по электронной почте.

Оплачивай услуги быстро, просто и безопасно!

Приятного пользования!

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2667 Добавлено: 4 декабря 2020 13:33
игорь
Модераторы

Награды:

Для поклонников сказки «Последний богатырь» Disney совместно с Триколором запустил предновогоднюю акцию

По ее итогу участники получат подарочные сертификаты.

Продолжение сказки Disney — семейное приключение «Последний богатырь: Корень зла» — выйдет в кино 1 января 2021 года. Первый «Последний богатырь» был представлен в России осенью 2017 года и стал самым кассовым российским фильмом того года и обладателем премии «Золотой орел».

Для поклонников сиквела Триколор совместно с компанией Disney в России запустил акцию «Сказочный год». Для участия в ней необходимо подключить пакет каналов «Детский» на год по специальному тарифу за 900 рублей и заполнить анкету. Среди всех участников разыграют призы — 500 промокодов, предоставляющих скидку на покупку билетов в кинотеатр на фильм Disney «Последний богатырь: Корень зла» в разных городах.

Заявку на участие можно подать до 10 января 2021 года на сайте оператора. Итоги акции организаторы подведут с 11 по 15 января 2021 года, финалистам направят промокоды до 15.01.2021 г. на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Пакет «Детский» от Триколора объединяет 20 каналов, среди которых: «В гостях у сказки» (0+) — первый сказочный канал для самых маленьких и их родителей; «Рыжий» — главный развлекательный канал c художественными фильмами, мультсериалами, реалити-шоу и детскими передачами для зрителей от 4 до 12 лет; «Капитан Фантастика» — приключенческий канал для юных первооткрывателей.

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2668 Добавлено: 4 декабря 2020 20:44
игорь
Модераторы

Награды:

Ссылка на пост #2669 Добавлено: 5 декабря 2020 16:54
игорь
Модераторы

Награды:

Онлайн-приложение от “Триколора” может стать обязательным

На днях Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, более всем известная под названием Роскомнадзор, определилась с тем какие российские АВС (аудио-визуальные средства) могут претендовать на предустановку своих приложений на ввозимую в Россию электронику (мобильные телефоны и телевизоры Smart-TV). Среди них оказались приложения всех российских спутниковых операторов кроме “Телекарты”. Также в список не вошли несколько популярных российских легальных сервисов для просмотра бесплатных телеканалов через интернет.

По официальной информации, в реестр включены АВС, ориентированные преимущественно на российскую аудиторию, с посещаемостью более 100 тысяч пользователей в сутки. Ниже приводим список сервисов, с сохранением официальной орфографии:

Ivi, Megogo, More.tv, Movix, Okko, Premier, SPB TV Россия, Start, Wink, Амедиатека, Билайн ТВ, Кино1ТВ, Кинопоиск, Матч ТВ, Мегафон ТВ, МТС ТВ, НТВ ПЛЮС, Первый канал, Смотрим, Триколор кино и ТВ онлайн.

Из списка видно, что из крупных операторов обделённым вниманием оказалось приложение от ГК “Орион” – “Телекарта Онлайн”. Но здесь, судя по всему, оно действительно не имеет популярности у пользователей, т.к. предоставляет доступ к просмотру каналов своей платформы за отдельную плату, вне зависимости от того является ли пользователь абонентом спутникового пакета. Напомним, что у “НТВ-Плюс” и у “Триколор ТВ” бесплатный доступ к просмотру через онлайн возможен при оплате спутникового телевидения указанных операторов, что и даёт проектам значительный прирост аудитории. Менеджеры “Телекарты” решили пойти своим путём, вследствие чего их приложение не имеет популярности у пользователей.

Также выделим отсутствие в списке такие популярные приложения как Vintera TV, Peers TV или Lime TV. Все указанные сервисы работают на российском рынке легально. У Vintera TV большой список собственных тематических бесплатных телеканалов для зрителей, а два других проекта предоставляют место для вещания многим региональным телеканалам, лишившимся возможности перехода на цифровое эфирное вещание. В связи с этим фактом возникают вопросы к критериям отбора проектов в реестр российских АВС.

Данный список платформ подразумевает, что теперь производители мобильной техники и современных телевизоров должны устанавливать указанные приложения перед продажей. Увеличит ли это стоимость ввозимого оборудования пока неизвестно.

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2670 Добавлено: 7 декабря 2020 18:09
игорь
Модераторы

Награды:

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 22 секунды:

Стартовала онлайн-акция «1:0 в пользу Нового!»

В честь Новогодних праздников МКУ г. о. Сызрань «Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления» и движение сторонников местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Сызрань запускают онлайн-акцию «1:0 в пользу Нового!». Акция продлится с 07 декабря 2020 года по 15 января 2021 года. Все участники акции получат электронные сертификаты.

Новый год – любимый и долгожданный праздник! Это чувство волшебства, радости и сказки! Накануне Нового года мы начинаем готовиться к его празднованию. Украшаем нашу елку и комнаты яркими гирляндами и игрушками, готовим праздничный стол, проводим время со своими близкими и родными. Веселимся, и, конечно же, ждем подарков и сюрпризов! Погрузиться вместе с нами в новогоднюю атмосферу можно благодаря участию в онлайн – акции «1:0 в пользу Нового!» по различным направлениям:

1. «Вспомнить всё». Размещайте фотографии прошлых и современных лет, видео, краткие воспоминания из детства о том, как готовились и ждали Новый год, делитесь своими семейными традициями на своих страницах в социальных сетях и под официальным постом акции vk.com/rescentrsyz Обязательно указать хештеги #одинноль_впользунового #вспомнитьвсе Для получения сертификата необходимо указать ФИО участника и направление акции!

2. «Новый год с хвостиком». Размещайте фотографии, видео с участием домашних питомцев в новогоднем интерьере на своих страницах в социальных сетях и под официальным постом акции vk.com/rescentrsyz Обязательно указать хештеги #одинноль_впользунового #новыйгод_схвостиком. Для получения сертификата необходимо указать ФИО участника и направление акции!

3. «Пушистый снежок мне помог». Размещайте фотографии, видео снежных фигур, сделанных собственными руками, а также фото и видео зимнего активного отдыха, оформления территории многоквартирных и частных домов на своих страницах в социальных сетях и под официальным пстом акции vk.com/rescentrsyz Обязательно указать хештеги #одинноль_впользунового #пушистыйснежок_мнепомог Для получения сертификата необходимо указать ФИО участника и направление акции!

Встретим зимнюю сказку вместе!

- Внимание! Для получения электронного сертификата участника необходимо соблюсти все условия акции!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Англия. Премьер-лига, 26-й тур
27 февраля 2021
14:00 Манчестер Сити -:- Вест Хэм
Украина. Премьер-лига, 16 тур
27 февраля 2021
14:00 Мариуполь -:- Днепр-1
Франция. Лига 1, 27 тур
27 февраля 2021
14:00 Бордо -:- Метц
Испания. Ла Лига, 25 тур
27 февраля 2021
15:00 Эйбар -:- Уэска
Италия. Серия А, 24 тур
27 февраля 2021
16:00 Специя -:- Парма
Германия. Бундеслига, Тур 23
27 февраля 2021
16:30 Бавария -:- Кельн
16:30 Боруссия Д -:- Арминия
16:30 Вольфсбург -:- Герта
16:30 Штутгарт -:- Шальке
27 февраля 2021
17:00 Ворскла -:- Александрия
27 февраля 2021
17:00 Вест Бромвич -:- Брайтон
Испания. Ла Лига, 25 тур
27 февраля 2021
17:15 Севилья -:- Барселона
Франция. Лига 1, 27 тур
27 февраля 2021
18:00 Дижон -:- ПСЖ
Италия. Серия А, 24 тур
27 февраля 2021
19:00 Болонья -:- Лацио
27 февраля 2021
19:30 Колос -:- Рух
Испания. Ла Лига, 25 тур
27 февраля 2021
19:30 Алавес -:- Осасуна
Германия. Бундеслига, Тур 23
27 февраля 2021
19:30 РБ Лейпциг -:- Боруссия М
27 февраля 2021
19:30 Лидс -:- Астон Вилла
Италия. Серия А, 24 тур
27 февраля 2021
21:45 Верона -:- Ювентус
27 февраля 2021
22:00 Ньюкасл -:- Вулверхэмптон
Испания. Ла Лига, 25 тур
27 февраля 2021
22:00 Хетафе -:- Валенсия

Обновлено: 02:50 27.02.2021

Телепрограмма

СТБ
02:05 - Ночной эфир.
-
-
-
Футбол 1
01:40 - Брюгге - Динамо (Киев). Лига Европы. 1/16 финала.
03:30 - Лига чемпионов. Обзор матчей среды.
04:00 - Тоттенхэм Хотспур - Вольфсберг. Лига Европы. 1/16 финала.
-
ICTV
01:40 - Т/с "Выжить любой ценой", 2 сезон, 13 и 14 с.
02:45 - Я снял!
-
-
Кинопремьера HD
01:50 - Х/ф "Робо".
03:30 - Х/ф "Хищные воды. Западня".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

IPTV на S-1218HD Able

Плейлист.

ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.48

Цитата: wlad777 от Сегодня в 16:41:50это нетолько у вас.и у меня тоже.просканировал эти каналы на ...

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 15:50:51Перестали работать каналы НТВ+на новых ...

Перестали работать каналы НТВ+на новых частотах.Подсвечиваются,но черный ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.05

Цитата: oleg0159 от Вчера в 18:58:54Способ просмотра iptv Edem Ilook  и другие провайдеры по ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...