Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бокс (новости, комментарии и прочее) » Пост #2389

Ссылка на пост #2381 Добавлено: 6 января 2020 19:03

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 81325
Благодарностей: 92556
Предупреждений: 0

Награды:

ФОТО. Два бородатых. Шевченко встретился с Джошуа на пляже

Встреча с чемпионом мира в супертяжелом весе произошла на Барбадосе

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко во время своего отдыха на Барбадосе встретился с чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Две фотографии выложены в Instagram украинского футболиста и тренера.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2382 Добавлено: 7 января 2020 15:14

Награды:

Джошуа или Чисора? Хирн назвал новую возможную дату боя Усика

По данным промоутера, поединок может состояться 28 марта в Лондоне
Для обязательного претендента на титул WBO Александра Усика вариант боя с Энтони Джошуа остается открытым. Но если этот поединок не будет утвержден, украинец встретится с Дереком Чисорой на O2 Арене в Лондоне, рассказал промоутер Эдди Хирн.

Чемпиону мира Энтони Джошуа предстоит выполнить свои титульные обязательства в супертяжелом весе. WBO предложила ему встретиться с Усиком, в то время как IBF навязывает бой против своего претендента №1 Кубрата Пулева из Болгарии.

Промоутер Эдди Хирн все еще ожидает разъяснений от руководящих органов о том, кто, Пулев или Усик, будет следующим в очереди на бой с Джошуа, который должен вернуться на ринг в апреле или мае:

«Со всеми сторонами продолжаются переговоры, чтобы спланировать, что будет дальше, и ситуация достигнет апогея в течение следующих нескольких недель. Мы все еще ждем разъяснений от руководящих органов, чтобы подтвердить, кто в хронологическом порядке следующий, но сейчас все в игре. С точки зрения Усика, бой против Чисоры возможен, но ранее планируемая дата 7 марта уже маловероятна. Вместо этого мы планируем дату 28 марта на O2 Арене».

Бывший чемпион WBO Джозеф Паркер был повышен до второго места в рейтинге WBO и также будет бороться за бой с украинцем, если пояс WBO станет вакантным.

Менеджер новозеландца Дэвид Хиггинс сказал: «Если Джошуа оставит пояс WBO, то у обязательного претендента Усика следующим доступным по рейтингу боксером будет Джозеф Паркер. Может случиться ситуация, когда Усик сразится с Паркером за вакантный титул, и Джозеф может стать чемпионом мира. Он уже сражался с Энди Руисом за вакантный пояс. История повторяется».

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2383 Добавлено: 8 января 2020 15:40

Награды:

World Boxing News: Джошуа отдаст пояс WBO Усику

Украинский боксер может получить титул чемпиона мира без боя
30-летний британский боксер Энтони Джошуа может отдать свой титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе 32-летнему украинскому бойцу Александру Усику.

Джошуа является чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF. При этом боксер должен проводить обязательные защиты титулов, иначе его могут их лишить. Сейчас у Энтони есть два обязательных претендента — Александр Усик по линии WBO и 38-летний болгарин Кубрат Пулев по линии IBF.

Стоит отметить, что у Джошуа и Усика один промоутер — Эдди Хирн.

«Джошуа лучше всего добровольно отдать один из поясов IBF или WBO. Он уже признавал это в интервью. Похоже, что Джошуа решил отдать пояс WBO следующему претенденту. А кто этот человек? Не кто иной, как Александр Усик. Почему Джошуа выбрал Усика? Потому что компания Эдди Хирна Matchroom Boxing таким образом сохранит пояс у себя», — пишет издание World Boxing News.

Вероятно, Джошуа проведет бой с Усиком после поединка с победителем реванша Уайлдер — Фьюри.

Ссылка на пост #2384 Добавлено: 9 января 2020 15:03

Награды:

Сауль Альварес следующий бой проведет 2 мая

Соперник Канело пока неизвестен
Мексиканский боксер Сауль Альварес вернется на ринг второго мая. Об этом сообщил президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес.

«Готовы рассмотреть любые предложения, даже в среднем весе.

Сейчас Альварес находится в таком же положении, в каком раньше были Оскар Де Ла Хойя, Флойд Мэйвезер и Мэнни Пакьяо.

Он может делать разные вещи», – сказал Гомес.

Кто будет соперником мексиканца пока неизвестно.

Напомним, что последний бой Альварес провел в ноябре, когда нокаутировал россиянина Сергея Ковалева и завоевал пояс чемпиона мира WBO в полутяжелом весе.

Позже Канело отказался от этого пояса.

Усик назвал самого сложного для себя оппонента в супертяжелом весе

Украинец считает, что драться против Тайсона Фьюри будет испытанием
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик назвал самого сложного для себя оппонента в супертяжелом весе.

«Я думаю, что с Фьюри будет тяжелее всего. Это мое мнение. Конечно, он тип очень непредсказуемый, больше двух метров роста и вообще непонятно, что у него в голове. Как и у меня», – сказал Усик во время встречи с болельщиками в Ровно.

Ссылка на пост #2385 Добавлено: 10 января 2020 15:08

Награды:

Боб АРУМ: «Бой Ломаченко и Лопеса состоится в мае»

Для обоих бойцов это будет следующий поединок
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум назвал приблизительную дату поединка между обладателем титулов WBA, WBO и WBC украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и чемпионом мира по версии IBF в легком весе американцем Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО). Об этом сообщил журналист Стив Ким.

«Назначен на май. Но одна вещь известна наверняка: это следующий бой для этих двух», - процитировал Ким слова Арума.

Ранее сообщалось, что поединок может пройти в апреле в Нью-Йорке (Madison Square Garden) или на Ближнем Востоке.

Ссылка на пост #2386 Добавлено: 11 января 2020 15:42

Награды:

Американская боксерша побила невероятный рекорд Ломаченко

Американка Кларесса Шилдс в ночь с пятницы на субботу в главном бою вечера бокса в Атлантик Сити победила хорватку Иванну Хабазин. 24-летняя боксерша вошла в историю, побив рекорд украинца Василия Ломаченко.

Благодаря этой победе американка стала чемпионкой мира в третьем дивизионе за 10 боев, побив рекорд Ломаченко.

Украинцу, чтобы стать чемпионом в трех дивизионах, понадобилось 12 поединков. Василий был чемпионом в полулегком и втором полулегком весе.

Сейчас Ломаченко является чемпионом мира по версиям WBO, WBA, WBC в легком весе.

Поединок Шилдс против Хабазин прошел полностью при преимуществах американки. Она выиграла каждый из раундов, а в шестом хорватка после серии ударов по печени побывала в нокдауне.

В итоге судьи вынесли единогласный разгромный вердикт в пользу Шилдс – 100:89, 100:90 и 99:89.

Ссылка на пост #2387 Добавлено: 12 января 2020 15:39

Награды:

Шелестюк проведет следующий бой 31 января. Уже известно имя соперника

Украинец сразится против непростого мексиканца в Луизиане
Украинский полусредневес Тарас Шелестюк (17-0, 10 КО) в своем следующем бою сразится с мексиканцем Алехандро Давилой (19-1-2, 7 КО).

Бронзовый призер ОИ-2012 выйдет в ринг 31 января на арене Hirsch Memorial Coliseum в Шривпорте (штат Луизиана, США) в рамках вечера бокса из серии ShoBox: The New Generation.

Отметим, что предыдущий раз Шелестюк выходил в ринг девятого марта, когда победил мексиканца Мартина Анхеля Мартинеса единогласным решением судей.

Ссылка на пост #2388 Добавлено: 13 января 2020 15:54

Награды:

Начались судороги. Боксер нокаутировал соперника и потерял сознание

Джордж Ринкон одержал странную победу в первом раунде
Американский боксер Джордж Ринкон нокаутировал аргентинца Диего Переса в первом раунде, однако потерял сознание в своем углу после окончания боя.

Боксер пошел в свой угол, упал там, и у него начались судороги. Через несколько минут он пришел в себя и отправился в больницу.

Ссылка на пост #2389 Добавлено: 14 января 2020 16:22

Награды:

Усику запропонували кабальні умови розподілу призових у чемпіонському бою

Промоутер новозеландця Джозефа Паркера, який може стати суперником Олександра Усика у бою за титул WBO у надважкій вазі, заявив, що українець заслуговує лише на 30% від призового фонду
Про це повідомляє BoxingScene.

За словами промоутера новозеландця Девіда Хіггінса, Олександр Усик ще нічого не досяг у надважкій вазі, тому призовий фонд поєдинку за титул WBO (Всесвітньої боксерської організації) має розподілятися у співвідношенні 70:30 % на користь Джозефа Паркера.

"Усик ще не здобув авторитету в надважкій вазі. Паркер продав повний стадіон в Кардіффі в бою з Джошуа, він продав арену в Лондоні на бій з Вайтом. Ми головна сторона. Якщо Усик захоче розділити ринг з Паркером, то ми розраховуємо на 70% від загального доходу. Знаю, багато хто скаже, що я божевільний. Але послухайте, ми говоримо про хлопця, який побив Енді Руїса, заповнював величезні арени, якого знають у Великій Британії. Тому Усик однозначно має бути на другому плані в переговорах", - сказав Хіггінс.

Усик та Паркер можуть зустрітися у поєдинку за титул чемпіона світу WBO, якщо від нього відмовиться Ентоні Джошуа.

11 січня промоутер Олександра Усика Олександр Красюк заявив, що його суперником у поєдинку за вакантний титул WBO у надважкій вазі стане Джозеф Паркер.

Ссылка на пост #2390 Добавлено: 15 января 2020 21:22

Награды:

Виктор Постол: чемпионские перспективы или конец карьеры?

Лев Кравцив разбирается с перспективами самого не попсового украинского боксера
Виктор Постол зажегся на чемпионском небосводе Украины неожиданно. На его победу над Лукасом Матиссе не ставил никто – аргентинец казался невероятным нокаутером, который должен сломить украинца. В итоге, все получилось наоборот: Виктор выиграл нокаутом, нанеся травму сопернику и, похоже, стал началом конца для мощнейшего панчера.

После того поражения Лукас выиграл у двоих середняков – Эммануэля Тэйлора и Тева Кирама, после чего встретился с Мэнни Пакьяо, проиграл техническим нокаутом и завершил карьеру. Вот и все.

А что было у Постола?

Виктор менее, чем через год после победы, вышел на Теренса Кроуфорда. Американец остается непобедимым до сих пор – он отправил украинца в нокдаун и разбил без шансов. Многие тогда уже похоронили украинца, но, похоже, рано.
Хотя, причины говорить, что украинец закончился были. Следующий бой против человека с непроизносимым именем и фамилией - Jamshidbek Najmitdinov – который был даже чуть лучше Постола, но победу добыл Виктор. Многие не согласны с тем результатом, да и броварчанин согласен, что это один из самых неуверенных поединков в карьере.

После этого была встреча с Джошом Тэйлором – нынешним объединенным чемпионом этого же веса. Поединкок получился хорошим, но стал вторым поражением для Виктора в карьере.

Снова появились приверженцы теории о том, что Постолу конец. Но опять-таки нет. Виктор выиграл у Сиара Озгула и Мохаммеда Мимуна – у обоих по очкам и ворвался в чемпионскую гонку. Украинец – именно тот тип боксёров, которых постоянно собираются похоронить, но он откуда-то берёт энергию и каждый раз возвращает утерянные позиции.

И что, снова чемпионский бой?

Официально первого февраля в Китае Виктор Постол будет боксировать сразу за два пояса: по версии WBC и по версии WBO против чемпиона Хосе Карлоса Рамиреса. Команда соперника украинца пыталась обойти его и сразу встретиться с Джошом Тэйлором, но не получилось – придется защищать пояса.

Виктор – обязательный претендент на пояс по версии WBC, но подбирается к тому же Хосе Карлосу Рамиресу и по другой версии – WBO. На данный момент украинец – четвертый в рейтинге Всемирной боксерской организации. То есть, даже упустив один шанс, Виктор может совсем скоро получить следующий.

Это точно в его стиле. Кроме того, что бой будет будет чемпионским, Виктор удачно попал под желание Top Rank расшириться на новый рынок. Его поединок против Хосе Карлоса Рамиреса станет главным событием вечера, а бой покажет целый телеканал ESPN.

Этот поединок – последний шанс?

Виктор – тот боксер, у которого каждый бой – последний шанс, а каждый следующий поединок, после проигранного может привести к титульному поединку. Круговорот титульных шансов в жизни Постола получается.

Выглядит смешно, но так оно и есть. Поражение не ставит крест на чемпионских амбициях украинца. Рамирес, конечно, хороший боксер, умеет в ринге все и просто чемпион по двум версиям – это дорогого стоит. Но и Виктор – не подарок.

Во-первых, он может выиграть. Почему бы и нет? Да, Хосе Карлос – фаворит. На него ставит промоутерская компания, большинство экспертов и фанатов. И это справедливо. Но украинец тоже может показать класс. Если отправлял в нокаут Лукаса Матиссе, а еще нескольких соперников нокаутировал и вовсе красиво, то почему бы в этот раз точному удару не прилететь туда, куда надо?
Во-вторых, шансов, кроме этого, будет достаточно. И подраться за титул, и за хорошие деньги. Виктор Постол – это как Сергей Деревянченко для первого полусреднего веса. Вечный почти топовый соперник, с которым стоит встретиться, если хочешь завоевать титул и который может сделать чуть больше, чем обычно, чтобы стать чемпионом.

Чтобы добиться титульного шанса по версии WBO Виктору нужно будет выиграть у кого-то из тройки Крис Алджиери, Лиам Паро и Джэк Кэттерол. Все интересные бои и ни одного непроходимого для украинца.

Кроме этого, в весовой категории есть Иван Баранчик – сильный белорус, которого на технике можно разбирать. Риджис Прогрейс, у которого есть желание вернуть себе титулы, но, как промежуточный бой, может выбрать себе Постола. И еще несколько соперников, с которыми будет и касса, и продвижение вверх по рейтингам. Это если мы говорим о потенциальном поражении в титульном поединке.

То есть, бояться совершенно нечего. Один-два поединка и Виктор снова в строю, среди претендентов и готов пробовать взять пояс снова.

Есть ли шанс взять пояс?

Почему бы и нет? Да, Рамирес хорош. Да, фаворит. Но это вовсе не значит, что шансов нет. Шансов было не много в бою с Кроуфордом, хотя Виктор вначале проявлял себя неплохо. Шансов не было в поединке против Матиссе, и что? Нокаут, и вовсе не в ту сторону, в которую все прогнозировали.

Трудности, кроме соперника, могут возникнуть с временными поясами, климатом и судьями. Чтобы побороть два первых показателя, стоит приехать в Китай заранее и акклиматизироваться. Против судей тоже есть прием – нокаут.

Реален ли он? Если Матиссе закончился, как боксер, проиграв Виктору, то тот нокаут – последний на данный момент для Постола. Прошло уже четыре года, а соперники или выигрывают, или не падают.

Но украинец никогда и не был нокаутером. Он может поймать соперника, но упор на удар не делает. Выдержит ли удар Виктора Рамирес? Скорее всего, да. Но если будет накапливаться, как в бою с аргентинским нокаутером, все может закончиться так же.

Виктора Постола все хоронили уже несколько раз. Говорили, что это все, конец карьеры, да и нечего выходить в ринг, ведь уже 35 лет. Но броварчанин раз за разом переворачивает представления людей о том, как нужно верить в себя, чтобы добиться цели. Он уже был чемпионом мира, нокаутировав нокаутера. Почему бы не провернуть апсет еще раз?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Товарищеские матчи, Матч
27 января 2020
16:00 Днепр-1 -:- Ягелония
16:00 Динамо Киев -:- Динамо Брест

Обновлено: 10:43 27.01.2020

Телепрограмма

СТБ
07:45 - Х/ф "Знакомьтесь, Джо Блэк".
11:15 - Х/ф "Ешь, молись, люби".
14:05 - "МастерШеф", 6 сезон, 9 и 10 эп.
17:30 - "Викна-Новости".
Футбол 1
10:15 - Шахтёр - Войводина. Товарищеский матч.
12:00 - Рома - Лацио. Чемпионат Италии.
13:45 - Yellow.
13:55 - Боруссия Менхенгладбах - Майнц 05. Чемпионат Германии.
ICTV
10:05 - Секретный фронт. Дайджест.
11:10 - Х/ф "В плену у оборотня", 1 с.
12:00 - Минута молчания.
12:01 - Х/ф "В плену у оборотня", 2 с.
Кинопремьера HD
08:35 - Х/ф "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована".
10:35 - Х/ф "Сделано в Италии".
12:15 - Х/ф "Дикая жизнь".
14:00 - Х/ф "Как отмыть миллион".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.92

Цитата: zhiganer от Сегодня в 01:00:04На сайте (http://www.dsrsoftwares.narod.ru) прошивку 2.92 ...

Цитата: zebra2 от Сегодня в 08:08:17Есть ли возможность сейчас или в будущем использовать свой API ...

Есть ли возможность сейчас или в будущем использовать свой API ключ для YOUTUBE?

Пожелания разработчикам ПО

Sat-Integral S-1311 Combo, ПО v2.92 : - При переключении спутниковых и Т2 каналов, ресивер ...

На сайте (http://www.dsrsoftwares.narod.ru) прошивку 2.92 удалили из списка для закачек как очень ...