Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов! » Пост #3208

Ссылка на пост #3201 Добавлено: 11 июня 2014 19:47

Полное имя: Анатолий
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 10260
Благодарностей: 22827
Предупреждений: 0

Награды:

"Новости 24" на РЕН ТВ теперь будут в начале каждого часа

Телеканал РЕН ТВ усиливает информационное вещание — со 2 июня на РЕН ТВ — "Новости 24" каждый час с 8:00 до 23:00!

Журналисты РЕН ТВ каждый день 24 часа на протяжении 15 лет следят за событиями в стране и мире. Сегодняшний мир насыщен событиями во всех сферах жизни. И РЕН ТВ показывает своему зрителю постоянно меняющийся мир, предлагает самую свежую информацию о происходящем вокруг нас. Теперь редакция программы "Новости 24" переходит на обновленную сетку вещания, чтобы делиться самыми острыми и актуальными новостями чаще, и постоянно держать телезрителей в курсе последних событий.

Дополнительно к постоянным выпускам в 8:30, 12:30, 19:30 и итоговому выпуску с Андреем Добровым в 23:00, "Новости 24" будут выходить практически каждый час с понедельника по пятницу — всего это 13 выпусков новостей в день!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: Openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3202 Добавлено: 12 июня 2014 19:36

Награды:

На Пятом состоится премьера многосерийной военной драмы "Разведчицы"

Многосерийная военная драма "Разведчицы" будет показана в эфире Федерального Пятого канала 21 и 22 июня. Будущая школьная учительница и аферистка-наводчица, что может быть общего у двух таких девушек? Интрига вокруг их встречи закручивается с первых кадров фильма. Из-за перстня XVIII века Зоя Величко наводит воров на квартиру Арины Прозоровской но банальная кража переворачивает судьбы героинь на всю жизнь.

В ходе квартирного налета и перестрелки гибнет мать Арины (Светлана Иванова) и офицеры НКВД, пришедшие арестовывать отца девушки. Зое (Светлана Устинова) удается скрыться с наживой, но ненадолго. Вскоре обе девушки оказываются на крючке у сотрудников НКВД. Арину объявляют врагом народа, а Зою обвиняют в убийствах, которые она не совершала.

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3203 Добавлено: 17 июня 2014 17:11

Полное имя: Евгений
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83460

Награды:

Телеканал "2+2" запустил информационную программу "Спецкор"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"Новини 2+2" меняют свое название на "Спецкор". Вчера, 16 июня в эфире канала "2+2" вышел первый выпуск информационной программы "Спецкор". Новости будут выходить по будням в 18:30. Хронометраж выпуска – 30 минут.

"Спецкор" - это первый проект на украинском телевидении, в котором ведущие также являются специальными корреспондентами. Руслан Ярмолюк и Александр Моторный – высокопрофессиональные военные корреспонденты умеющие работать в горячих точках. Ведущие по очереди выезжают в зону боевых действий на Востоке Украины.

Александр Моторный:

"Освещая события на Востоке Украины, журналисты находятся на одной из сторон - это краеугольный камень. Репортеры, работающие в другом государстве – сторонние наблюдатели. В нашей стране мы, так или иначе, становимся участниками нынешних событий. Наша главная задача, рассказать обо всем, что происходит, при этом оставаясь беспристрастными"

Руслан Ярмолюк:

"На данный момент мы проигрываем информационную войну, так как борьба не равная. Украинские журналисты сейчас делают все возможное, чтобы максимально быстро выровнять информационный перевес".

Смотрите информационную программу "Спецкор" по будням с понедельника по пятницу в 18:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3204 Добавлено: 18 июня 2014 20:52

Награды:

На канале ICTV будут дополнительные выпуски спортивных новостей

Телеканал ICTV расширяет спортивное вещание. С четверга, 19 июня, в эфире телеканала ICTV в дополнение к уже существующему выпуску в 9.15 появятся отдельные 3-х минутные выпуски новостей "Факты. Спорт": в 08.00 и 13.15.

Руководитель редакции спортивных новостей на ICTV и ее бессменный ведущий Андрей Ковальский прокомментировал эти изменения в сетке прежде всего желанием лучше осветить Международный Чемпионат мира по футболу 2014, который сейчас проходит в Бразилии.

"Сейчас начинается самая динамичная часть Чемпионата Мира по футболу. Если в первых матчах проигрыш для команд не был фатальным, то уже во втором - это практически 100% вылет из чемпионата. А, следовательно, мы хотим рассказать о самых интересных и решающих матчах", - пояснил Андрей Ковальский.

Напомним, что сегодня канал ICTV - один из немногих общегосударственных каналов, который имеет спортивные новости в регулярной сетке вещания.

Информационную спортивную редакцию ICTV создал осенью 2000-го. В последнее время трансляция спортивных новостей происходит в утренних эфирах программы ФАКТЫ. Руководителем спортивного отдела с 2008 года является Андрей Ковальский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3205 Добавлено: 19 июня 2014 07:29

Награды:

Телеканал "Кухня ТВ" покажет вкусные уроки Фифы и Дуси

С 21 июня по субботам в 13:00 смотрите развлекательную программу для детей и их родителей "Вкусные уроки Фифы и Дуси".

Бабушка двух озорных мальчишек и ведущая программы Ольга Бакланова учит своих внуков Филиппа (Фифу) и Даниэля (Дусю) готовить. Ольга знакомит мальчиков с различными кухнями, рассказывает интересные истории о продуктах и, конечно же, готовит вместе со своими внуками вкусные блюда. Как истинная бабушка, Ольга не забывает напоминать юным поварам о технике безопасности.

Итак, Фифа и Дуся вступают на тропу кулинарных знаний и гастрономических опытов! Интересно, смогут ли мальчишки научиться готовить вкуснее, чем их бабушка?

Ссылка на пост #3206 Добавлено: 19 июня 2014 19:27

Награды:

"ДЕНЬ МОРОЗ" НА КАНАЛЕ Disney

Увидеть снег летом - это настоящее чудо! 21 июня зрители Канала Disney смогут волшебным образом перенестись в предновогоднюю атмосферу, почувствовать морозную свежесть и с головой окунуться в зимние забавы. Весь «День мороз» в эфире - зимние художественные и анимационные фильмы, освежающие эпизоды сериалов, в которых любимые герои играют в снежки, катаются на коньках, празднуют Рождество и Новый год.

21 июня на Канал Disney придет «День мороз»! Весь день в эфире телеканала- тематические художественные и анимационные фильмы, увлекательные специальные эпизоды сериалов и мультсериалов, посвященные новогодним праздникам и зимним забавам!

В рамках субботнего киновечера телезрителей ждут две замечательные снежные премьеры: художественный фильм «К-9: Рождественские приключения» в 19:20 и комедия «Миллион на Рождество» в 21:10.

Ссылка на пост #3207 Добавлено: 19 июня 2014 19:32

Награды:

Телеканал "Интер" покажет мелодраму "Обратный путь"

В субботу, 28 июня, в 22:35 смотрите на телеканале "Интер" мелодраму "Обратный путь". В главных ролях - Григорий Антипенко, Антон Макарский, Наталья Швец, Полина Филоненко.

Жанр: мелодрама

Год: 2010

Производство: ООО "Арт-Экспресс"

Режиссер: Владимир Басов-младший, Ольга Басова

В ролях: Григорий Антипенко, Антон Макарский, Наталья Швец, Полина Филоненко, Татьяна Лютаева

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3208 Добавлено: 20 июня 2014 14:07

Награды:

Канал Viasat Nature/History HD покажет премьеры документального сериала и фильма

В этом месяце на канале Viasat Nature/History HD документальный сериал "Великий подвиг шахтеров в Первой мировой войне" расскажет о невоспетых героях Первой мировой войны – шахтерах, которые для защиты от врага прокладывали туннели сквозь грязь и глину Фландрии, известняк Шампани и гранит Альп.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #3209 Добавлено: 20 июня 2014 16:01

Полное имя: Дмитрий
Поблагодарил: 92740
Благодарностей: 34911

Награды:

Ближайший эфир: Понедельник, 09:30
На «Домашнем» стартует новая программа для образцовых пар и тех, кто только пытается постичь азы идеальных отношений.

Абсолютная гармония и любовь до последнего вздоха под угрозой. Впереди важное мероприятие, а мнение половинок по поводу того самого наряда расходятся как в море корабли. Корабли расходятся, а столкновение интересов может привести к настоящей катастрофе!

Что выбрать: красоту или комфорт?

Кого слушать: себя или своего мужчину?

Как найти компромисс между мужскими желаниями и женскими привычками знает ведущая «Идеальной пары» Елена Кулецкая. Топ-модель с опытом работы в мировых модных столицах разбирается не только в трендах, но и в психологии отношений.

Пара приходит на шоу перед важным событием. У героев есть 24 минуты, чтобы выбрать 4 образа (два для себя выбирает женщина и два для нее выбирает мужчина) и решить, какой из них лучше.

Все секреты идеальных пар будут раскрыты. А вот найдены ли будут компромиссы? И что победит: любовь или чувство стиля?

Производство: ООО Штрихкод
Жанр: развлекательная (теле) программа Lifestyle
Хронометраж: 24 минуты
Продюсер: Анастасия Мясникова
Шеф редактор: Елена Варнавская
Ведущая: Елена Кулецкая
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: Samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: Samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, bogdanoff
Ссылка на пост #3210 Добавлено: 20 июня 2014 16:14

Награды:

Телеканал "Россия К" переходит на "летнее время"

Телеканал "Россия К" переходит на "летнее время". По традиции в летние месяцы в эфире – лучшие программы прошедших сезонов. Лето с телеканалом "Россия К" обещает быть ярким и увлекательным.

С понедельника по четверг в 10:15 и 0:10– лучшие выпуски информационной программы "Наблюдатель". Ведущие – Андрей Максимов, Алекс Дубас, Лада Аристархова и Фекла Толстая. "Наблюдатель. Избранное" рассказывает о самых ярких событиях в культурной сфере, самых острых и обсуждаемых проблемах: фестивали и премии, громкие премьеры театра и кино, научные прорывы, злободневные новости из разных сфер культуры. В каждой программе представлена одна главная тема, наиболее актуальная, которую обсуждают в студии известные деятели культуры, науки и искусства.

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

ТВ и всё кино заодно: «Телекарта Онлайн» представляет Кинокарту!

Го смотреть кино: кинотеатр MEGOGO в «Телекарте Онлайн»!

Мы счастливы сообщить вам, что кинотеатр MEGOGO вошёл в наш сервис «Телекарта Онлайн»!

Смотри всё заодно: акция «Все премьеры в Телекарте Онлайн за 499₽»!

30 дней – 30 премьер! Мы так говорим, потому что каждый день у нас есть что-то очень интересное и новое для вас.

По законам природы: осенняя солнечная интерференция

«Я же мама!»

Пока взрослые сами решают, сколько времени тратить на просмотр телевизора, у современных мам есть много вопросов на эту тему!

Футбол

Лига чемпионов, Групповой этап. 3 тур
22 октября 2019
19:55 Шахтер -:- Динамо Загреб
19:55 Атлетико -:- Байер
22:00 Брюгге -:- ПСЖ
22:00 Галатасарай -:- Реал Мадрид
22:00 Тоттенхэм -:- Црвена Звезда
22:00 Олимпиакос -:- Бавария
22:00 Манчестер Сити -:- Аталанта
22:00 Ювентус -:- Локомотив Москва

Обновлено: 14:21 22.10.2019

Телепрограмма

СТБ
10:20 - "МастерШеф. Профессионалы".
14:40 - "Хата на тата".
17:25 - "Отсчет времени".
17:30 - "Викна-Новости".
Футбол 1
13:55 - Лацио - Аталанта. Чемпионат Италии.
15:40 - Футбол News.
16:05 - "Auto Гол!".
16:20 - Эйбар - Барселона. Чемпионат Испании.
ICTV
13:50 - Т/с "Пес 2".
14:55 - Т/с "Пес 5", 4 с.
15:45 - Факты. День.
16:25 - Т/с "Пес 5", 4 с.
Кинопремьера HD
13:20 - Х/ф "Плейбой под прикрытием".
14:50 - Х/ф "Нежная рука закона".
16:40 - Х/ф "Ангел".
18:30 - Х/ф "Малыш на драйве".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 14
Гостей: 13
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Как прошить 1311 через ком порт? в инструкции нету загрузщика для этого ресивера, помогите ...

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Доброго дня. Замовив три тюнера 1311 для родичів. Ще пока не прийшли. В звязку з тим що з 20 січня ...

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 9.09.13 (BETA)

Цитата: vviktorgygo от 19 Октябрь 2019, 20:25:39Зайди в тему По   V 2.87 и почитай что ...

каналы для Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Всем привет! У кого есть свежий список каналов, поделитесь, пожалуйста. Спасибо!

Sat-Integral USB-LAN адаптер (RTL8152B)

Я правильно понимаю - на данном адаптере выставить статичный ай-пи (и остальные настройки) ...