Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/www/satsis.info/engine/forum/functions/web.php on line 901 Обсуждение платформы МТС ТВ (вопросы и т.д.) » Страница 6 » Форум Спутниковый мир
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Обсуждение платформы МТС ТВ (вопросы и т.д.)

Ссылка на пост #51 Добавлено: 26 мая 2017 15:47

Полное имя: игорь
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 25368
Благодарностей: 38966
Предупреждений: 0

Награды:

Цитата: dimanzik05
C 16 мая на спутнике начал своё вещание канал бразильских сериалов "Теленовелла" вещание канала будет открыто до 15 июня 2017 года в дальнейшем канал будет кодироваться в системе Irdeto 2

И каким боком даный тв канал стал относиться к мтс тв, он ближе к пакету STV.

Сообщение отредактировано 26 мая 2017 15:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Ссылка на пост #52 Добавлено: 21 июня 2017 16:14

Награды:

«МТС ТВ» перевёл годовой базовый пакет в архив

Но сотрудники «МТС ТВ» уверяют, что почти ничего не изменилось. Что же случилось?

Дело в том, что с начала текущей недели на официальном сайте спутникового проекта «МТС ТВ» тариф «Базовый на год» с оплатой 1200 рублей был неожиданно переведён в раздел «Архив тарифов». В основном же разделе тарификация теперь указана как 140 рублей в месяц. Что это означает мы попробовали разобраться.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Первый ответственный сотрудник «МТС ТВ», к которому удалось дозвониться заверил, что на самом деле всё в порядке, ничего не произошло, а на сайте могут вестись технические работы.

Конечно же данный ответ был не совсем исчерпывающим и последовал повторный запрос.

Второй ответственный сотрудник «МТС ТВ» решил взять паузу, чтобы уточнить информацию и после некоторого времени сообщил, что хотя тариф «Базовый» и является архивным, на него можно будет легко перейти по заявлению абонента.
На уточнение «Смогут ли перейти на тариф «Базовый за год» те абоненты, которые сейчас выплачивают 450 или 650 рублей в месяц по акции «Подключение 0» было сказано, что эти абоненты скорее всего тоже смогут перейти на годовой тариф.
Звонить в столь солидную и уважаемую компанию ещё раз, чтобы всё-таки добиться чёткого ответа на вопрос «Какова главная причина перевода тарифа «Базовый на год» в архивный раздел?», нам показалось нетактичным и мы надеемся что когда-нибудь мы всё-таки узнаем что всё это означает.

Напомним, что абонентская плата 1200 рублей в год за базовый платный пакет существует у спутникового оператора «Триколор ТВ» (НАО «НСК») по тарифу «Единый» (но оборудования под него для новых подключений практически нет в продаже) и у второго (по величине абонентской базы) спутникового оператора «Телекарта» (ГК «Орион»).

Ссылка на пост #53 Добавлено: 22 мая 2019 16:27

Награды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ссылка на пост #54 Добавлено: 23 октября 2019 17:25

Награды:

Радиопакет от спутниковой платформы МТС: начало

Некоторое время назад OBOB.TV первым сообщил о предстоящем запуске радиопакета на спутниковой платформе МТС. И вот теперь стало известно наименование первой радиостанции, появившейся в этом пакете.

Первой радиостанцией в пакете оператора стала радиостанция «Шансон».

«От души», – прокомментировал директор Спутникового ТВ МТС по стратегии и развитию Алексей Липилин.

Как отметили в спутниковой платформе МТС на запрос OBOB.TV в связи с этой новостью: «Мы рассматриваем возможность включения дополнительных радиоканалов в пакеты Спутникового ТВ МТС. Но радиоканалы будут представлены как нишевая история, отвечающая запросам наших подписчиков. Приоритетом для нас остается интересный телевизионный контент». Конец цитаты.

Ссылка на пост #55 Добавлено: 28 октября 2019 21:35

Награды:

Спутниковое МТС запустило акцию «Вместе – не роскошь!»

С октября Спутниковое ТВ МТС запустило для абонентов новую флагманскую акцию «Вместе – не роскошь!»
Как отмечают представители оператора, по сути, акция «Вместе – не роскошь!» — это всё тот же конвергентный продукт, т.к. ставка на конвергент – это стратегический выбор спутниковой платформы МТС, — но с увеличенной скоростью доступа в интернет и ставший теперь основной акцией спутниковой платформы.

В рамках вышеуказанной акции абоненты могут приобрести в одном комплекте набор спутникового оборудования и оборудования для организации мобильной точки раздачи WiFi через мобильную сеть МТС. При этом скидка по сравнению с суммарной стоимостью оборудования составит более 30%, примерно столько же подключившийся абонент сможет ежемесячно экономить на услугах. Тариф с безлимитным интернетом в рамках пакета будет сразу доступен на «турбо-скорости» — до 10 Мбит/с.

Стоимость услуг в рамках пакета, куда входит безлимитный интернет, который можно раздавать на несколько устройств и базовый пакет оператора со 190 каналами, колеблется в зависимости от региона: от минимальных 850 до максимальных 1200 рублей.

Впервые спутниковое предложение с конвергентом МТС стало доступно в конце января текущего года, по всей России – с конца апреля. И как теперь говорят представители оператора, за прошедший период стало очевидно, что это именно то, что нужно было людям: уже более трети всех покупок спутниковых услуг МТС приходится на конвергентные решения, а в некоторых российских регионах – и больше половины. Такая тенденция, конечно же, связана с тем, что где бы ни жили люди, пусть даже и в небольших населенных пунктах, они хотят получать сервисы высшего качества и ничуть не хуже, чем в больших городах. Конвергентное решение от МТС позволяет это делать, заявляют представители оператора.

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Обновлено:

Телепрограмма

СТБ
10:30 - "МастерШеф", 4 сезон, 12 эп.
15:35 - "Хата на тата", 3 сезон, 13 эп.
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
Футбол 1
12:10 - Черногория - Беларусь. Товарищеский матч.
13:55 - Германия - Северная Ирландия. Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир.
15:40 - Футбол News.
16:00 - Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир. Обзор 10-го тура.
ICTV
11:50 - Спецпроект "Остров неравнодушных".
12:40 - Т/с "Пес", 16 с.
12:45 - Факты. День.
13:20 - Т/с "Пес", 16 с.
Кинопремьера HD
10:50 - Х/ф "Гоголь. Вий".
12:30 - Х/ф "Гоголь. Страшная месть".
14:15 - Х/ф "Шедевр".
15:55 - Х/ф "Пышка".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Где купить в Украине satitegral 1311 HD combo по адекватной цене?

Цитата: pavel777 от Сегодня в 09:22:32Здравствуйте форумчане! Столкнулся с такой проблемой, хочу ...

Цитата: pavel777 от Сегодня в 10:40:15Ну не все клиенты продвинутые и могут купить сами, много ...

Цитата: pavel777 от Сегодня в 10:29:49Может кто-то предложит альтернативу этой модели. Брал пару ...

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 10:31:51Кто хотел,тот уже давно купил....комбо есть и других фирм в ...

Цитата: саторг от Сегодня в 10:26:36Ахахаха - прикольна тема Знаєм ми той кінець декабря - треба ...