Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Это интересно

Ссылка на пост #61 Добавлено: 7 августа 2010 11:48

Полное имя: iv3853
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 15
Благодарностей: 28
Предупреждений: 0

Награды:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010 CR Orton 4050c

Мои спутники: 4°W 4.8°E 13°E

Реклама
Ссылка на пост #62 Добавлено: 7 августа 2010 11:52

Полное имя: Богдан
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6853

Награды:

В Крыму стартовал КаZантип

Сегодня ночью на западном побережье Крыма, в селе Поповка неподалеку от Евпатории, открылся ежегодный музыкальный фестиваль КаZантип.

В этом году Республика Z - санаторий, а ее посетители - пациенты, которых лечат музыкой.

Великий народ, как себя называют завсегдатаи КаZантипа, в ночь открытия танцевал под музыку известных диджеев.

Виза, которая предоставляет неограниченный доступ на территорию Республики Z в течение всего периода ее проведения, стоит 1600 грн., единоразовый вход - 800 грн. Также традиционно по правилам КаZантипа желтый чемодан дает право бесплатного входа.

В 2009 году музыкальный фестиваль КаZантип проходил со 2 по 22 августа.

Фестиваль Республика Z ежегодно проводится в Крыму с 1995 года, в первые годы он проходил в городе Щелкино на мысе Казантип, от которого и получил свое первоначальное название КаZантип. В настоящее время фестиваль проходит в селе Поповка Сакского района.

Мой телевизор:

Мой ресивер: GLOBO 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #63 Добавлено: 7 августа 2010 21:44

Награды:

Мама убитого детеныша чупакабры воет каждую ночь

Местные жители села Чебер, в Черниговской области рассказали, что мама, убитого в среду детеныша чупакабры, воет каждую ночь.

Первыми животное-мутанта увидели в центре села Чемер две девушки. Говорят: голова собаки, тело кенгуру, хвост опоссума, только без шерсти.

Одна из девушек позвала отца. Он вышел на зверя с вилами. Выслеживал чупакабру, идя по следу на примятой траве, а когда выследил и заколол, то оказалось, что зверь гораздо меньше, чем зверь, которого видели девушки. Девушки уверены, что это - детеныш.

По словам сельчан, паники в селе нет. "Странного зверя не боимся. Люди только прячут в клетках и сараях свою живность. А еще жалко чупакабру-маму, она теперь воет по ночам", — рассказали жители села Чемер.

Это первый случай в Украине, когда удалось поймать чупакабру. Похожих животных видели во Львовской, Ровенской, Винницкой и Киевской областях.

Мой телевизор:

Реклама
Ссылка на пост #64 Добавлено: 8 августа 2010 10:36

Награды:

В результате непогоды 90 украинских населенных пунктов остались без света

В ночь с 7 на 8 августа вследствие неблагоприятных погодных условий (дождь и порывы ветра), вследствие срабатывания автоматики защиты линий электропередач в четырех областях произошло обесточивание 90 населенных пунктов.

Об этом сообщили в пресс-службе МинЧС.

Как стало известно, без электроэнергии находятся 41 населенный пункт в Ровенской области, 26 - в Тернопольской, 13 - в Волынской и 10- Ивано-Франковской.

Ранее, в ночь на 29 июля в результате неблагоприятных погодных условий (дожди, шквалистые порывы ветра) в четырех областях Украины было обесточен 381 населенный пункт.

Мой телевизор:

Cказали Спасибо: 1 : savelihev
Ссылка на пост #65 Добавлено: 8 августа 2010 19:51

Полное имя: Alex
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 2860

Награды:

Американские миллиардеры решили раздать свои состояния бедным

Российские олигархи далеки от этой идеи

Американские миллиардеры согласились принять участие в кампании The Giving Pledge, инициированной основателем Microsoft Биллом Гейтсом и инвестором Уорреном Баффеттом, занимающими второе и третье места в рейтинге богатейших людей планеты по версии Forbes. В итоге 34 американских миллиардера уже решили пожертвовать половину своего состояния на благотворительные цели, передает агентство Reuters. Однако стоящий на первом месте мексиканский миллиардер Карлос Слим назвал эту идею «абсурдной».

https://svpressa.ru/economy/article/28667
/
И опыт - сын ошибок трудных , и гений - парадоксов друг" А.С. Пушкин

Мой телевизор: Samsung Smart TV

Мой ресивер: Xtreamer Prodigy 4K,Dune HD TV-303D,Mag-254,Amiko A3,DM-800se HD Enigma2 Open Pli

Мои спутники: 0.8°W+4°W+5°E+9E+13°E+19E+23E+40E+53E+75°E

Ссылка на пост #66 Добавлено: 8 августа 2010 21:17

Награды:

Термин глобальное потепление отмечает свое 35-летие

35 лет назад ученые назвали последствия человеческого влияния на климат глобальным потеплением.

8 августа 1975 года американский журнал Science опубликовал статью американского климатолога Уоллеса Брокера, в которой тот впервые обозначил этим термином последствия воздействия человека на климат.

Статья Брокера имела название Изменение климата: Находимся ли мы на пороге резкого глобального потепления?. Автор рассказал о возможной смене тенденции - от постепенного снижения глобальных температур к их росту. Таким образом, в журнале Science Брокер впервые использовал в научной публикации термин глобальное потепление.

Напомним, в мае 2009 года канадские ученые в статье журнала Nature сформулировали закон глобального потепления.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #67 Добавлено: 10 августа 2010 22:44

Награды:

Австралийские власти приглашают скучающих британцев поработать сборщиками экскрементов кенгуру

В Южной Австралии стартовала программа по привлечению на работу британцев. Работодатели предлагают весьма экзотические вакансии, к примеру, охотник за коалами и дегустатор пива.

Представители властей Южной Австралии, очень надеяться привлечь уставших и заскучавших британцев, рекламируя ряд рабочих вакансий, которые станут резким контрастом долгому рабочему дню, высоким налогам и повышающемуся пенсионному возрасту в Соединенном королевстве.

Среди прочих вакансий австралийские власти предлагают британцам работу дизайнера в Доме маленьких пингвинят, составителя портрета личности акулы и даже сборщика экскрементов кенгуру.

Согласно результатам одного из опросов, 60% британцев считают свою работу скучной. Респонденты утверждают, что у них редко возникают условия для того, чтобы вырваться за пределы ежедневной рутины. При этом 71% респондентов заявляют, что у них никогда не было возможности заниматься чем-то вне рабочего кабинета.

Чтобы помочь страдающим от скучной работы британцам, австралийские власти предлагают ряд необычных вакансий, они рассчитывают, что обещание оптимального баланса между развлечениями и работой будет достаточно заманчивым для привлечения в Южную Австралию британцев в возрасте от 18 до 30 лет.

"Мы пытаемся показать, что в Южной Австралии можно найти более интересные возможности для работы и отдыха, чем где-либо еще в мире. И все, кто хочет совместить отдых с работой, могут этим заняться" - сообщил Билл Мюрхед, представитель Южной Австралии в Лондоне.

Также Мюрхед добавил, что британцы, которые прилетают в Австралию для того, чтобы поработать на каникулах, смогут испытать на себе новые предложения правительства. Новые вакансии впервые предлагаются в таком количестве.

"Сейчас в Британии непростая ситуация. Даже солнечная погода не может ободрить жителей островов. Наши предложения – это не какие-то вакансии, по поводу которых британцы должны соревноваться между собой для того, чтобы их получить. Мы скорее пытаемся показать, что в Южной Австралии можно найти более интересные возможности для работы и отдыха, чем где-либо еще в мире. И все, кто хочет совместить отдых с работой, могут этим заняться", - заявил Мюрхед.

Напомним, что в прошлом году администрация сайта Лучшая работа в мире получила более 10 тысяч видеорезюме на должность смотрителя острова. В ходе долгого отбора работу все-таки получил британец Бен Саутхолл.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #68 Добавлено: 11 августа 2010 12:43

Награды:

Толстый британец, пытаясь задержать угонщика автомобиля, задавил его

Британец Брайян Мачин, вес которого около 107 килограмм, случайно задавил злоумышленника, пытавшегося угнать автомобиль его брата.

53-летний Мачин был задержан полицией за то, что навалился на угонщика, дабы тот не убежал до приезда полиции, но преступник не выдержал тяжести тела мужчины и задохнулся.

Как сообщает источник, инцидент произошел в январе 2009 года в городе Сток-он-Трент в графстве Стаффордшир, однако приговор Мачину был вынесен только 10 августа 2010 года.

Согласно данным следствия, угонщика, забравшегося в автомобиль Mitsubishi Shogun, Мачин и его кузен пытались обезвредить вместе - один навалился на преступника, а другой держал его ноги. Когда на место происшествия приехала полиция, угонщик, Бернард Доэрти, был уже без сознания. Его отвезли в больницу, где врачи констатировали смерть от удушья, наступившую в результате сильного давления на грудь.

Мачина и его брата задержали по подозрению в совершении непреднамеренного убийства. В течение шести следующих месяцев Королевская прокурорская служба Великобритании решала вопрос о предъявлении братьям обвинения, однако в итоге дело было закрыто, так как следователи не смогли доказать, что Мачин применил чрезмерную силу, когда прижимал угонщика к земле.

"Я не собирался убивать угонщика, я просто хотел дождаться полиции, нельзя было дать ему уйти. Сначала он сопротивлялся, но я сказал ему что-то вроде: 'Сынок, не дергайся. Тебе все равно не сбежать', и вскоре он прекратил сопротивляться. Ну я и подумал, что он просто послушался меня", - описал ситуацию британец.

Кузен Мачина также заявил, что в планы его брата не входило убийство преступника. "Если бы он сказал, что ему больно, мы бы ослабили хватку. Я и не думал, что мы его так сильно прижали", - рассказал брат Мачина.

Как сообщает источник, суд постановил, что смерть Бернарда Доэрти была несчастным случаем.

Напомним, ранее сообщалось о Заключенный, ожидающий смертной казни в тюрьме Коламбуса, штат Огайо, заявил, что его излишний вес помешает привести приговор в исполнение.

Напомним, ранее сообщалось, что в американском штате Джорджия двое угонщиков автомобиля не смогли уехать на украденной машине, так как не разобрались в использовании механической коробки передач.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #69 Добавлено: 12 августа 2010 11:57

Награды:

Житель острова Тайвань женился на божественном существе

Житель Тайваня вступил в брак с божественным существом, одной из представительниц бессмертных даосского пантеона – даосской феей.

Как сообщил мужчина, фея пришла к нему во сне и попросила жениться на ней после того, как он начал посещать храм и просить у нее помочь ему стать счастливым - в последние годы мужчину преследуют неудачи в личной жизни.

Обряд бракосочетания проходил в одном из храмов Тайваня. Во время церемонии специально приглашенная девушка держала статуэтку феи в руках. После завершения обряда мужчина получил сертификат, подтверждающий его брак, и забрал статуэтку домой.

По словам самого новобрачного, супруга защищает его от несчастных случаев и различных болезней.

Судя по словам жителя Тайваня, речь идет о Хэ Сяньгу - даосской бессмертной, которая изображается с лотосом или корзиной цветов. Бессмертная Хэ считается покровительницей домашнего очага.

Напомним, ранее сообщалось, что в Германии мужчина женился на своей тяжело больной кошке по кличке Сесилия, он объяснил, что делает это, потому что не хочет, чтобы кошка умерла незамужней.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #70 Добавлено: 12 августа 2010 12:03

Полное имя: Стас
Азъ: гуру
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6089

Награды:

У моего знакомого забилась канализация , и все эти нечистоты пошли в подвал...
Я смотрю,что эта тема только для набивки постов и не больше.
Тему закрываю.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 2 : Kurtis, oliynik.v
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Германия. Бундеслига, 18 Тур
17 января 2020
21:30 Шальке -:- Боруссия М
Испания. Ла Лига, 20 тур
17 января 2020
22:00 Леганес -:- Хетафе

Обновлено: 18:19 17.01.2020

Телепрограмма

СТБ
17:50 - "Следствие ведут экстрасенсы".
18:35 - Х/ф "Пережить Рождество".
20:10 - Х/ф "Свидание вслепую".
22:00 - "Викна-Новости".
Футбол 1
17:45 - Барселона - Севилья. Чемпионат Испании.
19:30 - Yellow.
19:40 - Рома - Ювентус. Чемпионат Италии.
21:25 -  Мехелен - Стандард. Чемпионат Бельгии. 1-й тайм. Прямая трансляция.
ICTV
16:20 - Скетч-шоу "На троих", 4 сезон.
18:45 - Факты. Вечер.
19:20 - Чрезвычайные новости.
20:05 - Премьера. Дизель-шоу.
Кинопремьера HD
17:35 - Х/ф "Бамблби".
19:30 - Х/ф "Соната".
20:55 - Х/ф "Материнский инстинкт".
22:35 - Х/ф "Угоняя лошадей".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.92

Цитата: raketik от Сегодня в 17:11:52Не три папки а три файла соответственно: ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.92

Цитата: masynchic от Вчера в 21:44:04Подскажите мне пожалуйста, после распаковки программы с ...

Управление пультами ДУ 5052 T2 mini и S-1218-28HD/S-1248-58-68HD

Купил Т2 тюнер Sat Integral 5052 T2 mini и установил рядом со спутниковым тюнером Sat-Integral ...

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

обновились ключи PowerVu Код: [Выделить]DISCOVERY EUROPE 4.8°E 12322 V 27500 Key0-5E984B01461A29↔ ...